максим андреевич
7
максим андреевич
0
подписчиков
0
подписок
208,8к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
постоянно , что то не доложат или дадут не то, уже очень надоела не доброкачественная работа.
Ларс
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Очень хорошее место, отличная музыка, отличный шеф и атмосфера. Хотелось бы выделить тар тар и стейк🙌🏻
Синдикат платинум
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Оч не понравилось, диваны были в крошках от еды, пришлось самому стряхивать.хотели сделать заказ .Все что заказали , было в стоп листе😁на этом поход в данное заведение был закончен. Ну честно сказать, еще раз не вернусь, и вам не советую
Набеги
Москва · Квесты
Сохранить
Май 2025
Отвратительный персонал, никаких мер безопасности! 11.05, пришли в данный центр с детьми, одна из девочек скатывалась с крутой горки , и из за крутого поворота ударилась головой, сотрясение. Девочку начало тошнить, подозрение на сотряс, вызвали скорую. Вместо того , что бы оказать содействие , попросили покинуть игровую! Помимо этого отзыва направлю заявление на проверку этого заведения по всем инстанциям,будьте осторожны если планируете вести своих детей!
Технолайн
Люберцы · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2025
обслуживал на постоянной основе в этом сервисе.Загнал машину в яму , нет катализатора.Будьте бдительны, проверяйте после отдачи мастером свои машины!
Cedro
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Первый минус: Вы пренадлежите самому себе! Будьте уверены, Вас никто не встретит и не проводит за стол, сервис хромает значительно. Теперь по блюдам: 1) брускета лосось слабой солью-никакая не брускета , а простой бутерброд за 750 рублей) 2) котлеты из курицы с пюре-котлеты полуфабрикатного типа из пятерочки и пюре с комочками не соленное вообще 3) стаканы от которых несет рыбой 4) картофель фри изжареный до горелости , привет изжога(видимо фирменое блюдо) 5)дорадо умерла явно за долго до готовки с набором тушенных овощей плавающих в масле(как в школе) В общем заведение очень испортилось , никакой итальянской кухней тут не пахнет, просто дорогущая столовка. В конце оффициант, сказал , что вообще про хорошие блюда надо было спрашивать у них. Сервис как и кухня оставляет желать лучшего. Не знаю от куда тут столько позитивных коментариев и кто возвращается сюда повторно.
Oem-zap
Москва · Ремонт двигателей
Сохранить
Декабрь 2024
Обслуживался в этом сервисе несколько лет, до этого дня… Летом дали рекомендацию , о ремонте подвески. Что бы сразу починить цена кусалась тк ценник с работой был 100+ тр. Появилась возможность закрыть гештальт. Решил позвонить по запчастям, что бы обновили цены. Позвонил, на мою просьбу мне ответили , что в базе заказ удалился из за истечения срока, предложили подъехать , заверив , что все быстро обновят на месте. Как итог, приезжаю на дубнинскую 50, поднимаюсь на 2 этаж,объяснив ситуацию отдаю заказ снаряд менеджеру. Увидив колличество позиций , он заявил , что щас оч занят и пересчитает только через 2 часа. Еще и с наездом спросил почему я не скинул им листок в вацап. Отлично, я об этом как знать должен? Походу менеджеры запчастей в оем зап оч много получают, раз могут так отфутболивать клиентов, при чем замечу, что наценка на запчасти 30% от магазинов. По итогу в этом сервисе понятие не имеют , что такое сервис для клиентов, хотя ценник не из дешевых , что на запчасти , что на услуги. Как итог, конечно я сюда больше не поеду -1 постоянный клиент)
Smoke BBQ
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Кухня отличная, персонал вежливый, очень проработан сервис и отношение к гостю. Подача блюд впечатляет, особенно подача Сибаса. Единственное , что подкачало, это ожидание стола, не смотря на то , что он был забронирован. Ждали около 7 ми минут.
Кепи
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Все учтено, очень приятно , чтотприслушиваетесь к отзывам.
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Кухня топ, но персонал… Пересели из зала на веранду, сразу окружил персонал и в негативным ключе начали наезжать, что якобы мы должны пересесть обратно, при этом заказ еще даже не принесли. В ответ услышав , что после такого сервиса мы уйдем , начали атаковать нас , что мы должны закрыть счет, хотя стол был пуст. После того как они поняли , что мы уйдем принесли пол заказа, а про половину вовсе забыли. Я конечно понимаю , что это борьба за чаевые и тд . Но для такого заведения это низость… Выводы делайте сами) Были на флаконе))