Татьяна
4
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
34,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Персона
Москва · Подология
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня была в салоне "Персона" у чудесного ногтевого мастера Данелия Натия. Маникюр сделали быстро и очень качественно - я до сих пор любуюсь своими ручками! Особенно порадовало, с какой лёгкостью и вдохновением Данелия создала для меня оригинальный дизайн, получилось просто вау! Отдельное спасибо за заботу и внимание — мне впервые так подробно рассказали, как правильно ухаживать за руками дома, чтобы красота сохранялась надолго. Я в полном восторге и обязательно вернусь! Уже жду, когда смогу рассказать всем подружкам про это уютное место.
Парк динозавров Затерянный мир
Сочи · Городской парк
Сохранить
Октябрь 2020
Так себе, билет надо делать не более 100 р. А катание на этом чуде вообще караул, жадные до копейки люди там работают. Уберите, второго неработающего динозавра,раз на нем нельзя кататься, да ещё и просто сфоткаться нельзя. Могли бы и починить, кормить то этих роботов не нужно
Муниципальный пляж СССР
Сочи · Пляж
Сохранить
Октябрь 2020
Маленькие пляжи,море отгорожено буйками, тк море маленькое и катать больше негде, в общем сделаны лягушатники. Много медуз и водорослей,фуфуфу. А ещё надоедливые продавцы экскурсий и спасатели постоянно орущие в громкоговорители,что можно оглохнуть. Хорошо, что тут были 4 дня, на большее нас бы не хватило, в сравнение с пляжами Абхазии, это небо и земля, а Абхазии хоть есть где полежать и поплавать. Сюда больше не ногой это точно.
Гостевой дом у Анны-Марии
Гудаута · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2020
Отличный гостевой дом. Добрые и радушные хозяева, все чисто и аккуратно, вкусное домашнее вино,мини бар в доме с пивом и соками домашними, также можно у Маши заказать вкусняшки покушать, недорого и очень вкусно, до моря 5 мин, пляж огромный, рядом рынок,магазины,аптека.
Идиллия
Сочи · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2020
Ужасное место, маленькие грязные номера, медленная работа,нет ресепшена, на букинге неправильный адрес указан, нет парковки, до моря долго идти и пляжи маленькие
Окская Жемчужина
село Поляны · Гостиница
Сохранить
Август 2019
Жемчужина сдулась, аквапарк стал холодным, были 01.08.19 все промерзли в ледяных бассейнах, в детском самая хололная вода была!!! Дочка за пару минут в нем окалела, еще дуло откуда то, хорошо я много полотенец взяла и трусиков, еле согрела ее. Стоял выбор опять жемчужина или аквапарк в москве, съездили в нее последний раз, больше выбора такого стоять не будет, куда угодно, но не в окскую жемчужину, там дикий холод. Ни мы, ни наши родственники и друзья туда ни ногой, да и рекомендовать это место никому не буду. Отдохнули мы в холоде, теперь вот лечимся, тк у всех горло болит. Даже компентарии в группе в контакте мли стерли! Значит правду пишу! Как вам не стыдно! Такие деньги берете, а услугу плохо оказываете. Ревизорро по вам плачет!!! НИКОМУ И НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ ПОСЕЩАТЬ ЭТОТ САМЫЙ ХОЛОДНЫЙ АКВАПАРК ОКСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА, ПРОМЕРЗНЕШЬ ДО КОСТЕЙ