farfallaa
10
farfallaa
0
подписчиков
2
подписки
236,4к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
105
Спорт-Марафон Парк
деревня Залозье · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Уже и не вспомню, когда мне было настолько хорошо и беззаботно. Кайф в том, что здесь все продумано за тебя, не надо ломать голову, где обедать - шеф трижды в день балует блюдами из фермерских продуктов. Не надо выдумывать досуг, я отдыхала в свое удовольствие: читала книги, бродила с биологом по лесу, каталась на внедорожных великах, сходила на ферму и от души попарилась в бане. Мой режим дня был такой: проснулась, вкусно поела, пошла гулять и радоваться, даже неловко! 😁 Идеальная перезагрузка!
Nolan Wine & Kitchen
Пермь · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Всё, что брали было вкусно. Сезонный салат с овощами, чаудер, чечевичный суп, шницель и Бургер с креветкой. Единственное, между подачами чуть долгое ожидание. И не очень понравилось, что заказанный «картофель с тартаром и рукколой» был рядом со шницелем и картофель перемешен заранее с соусом. Поскольку это отдельное блюдо, то хотелось бы видеть его отдельно на тарелке. В вашем блоге на фото он выглядел другим - снизу соус, потом картофель. Фото прикладываю.
Фрай
Пермь · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Смущали отзывы 5* без фото, но все равно сходили на завтрак. Очень вкусно всё, что брали! Ребята молодцы, очень обходительные, вежливые. Быстрая подача, быстро забирают грязную посуду со столов. Видно, что стараются и делают с душой. Спасибо вам за отличное начало дня!
Прачечная самообслуживания Уфа
Уфа · Прачечная
Сохранить
Июнь 2025
Классная прачечка! Машинки прям блестят, как новые, чувствуется, что их моют и дезинфицируют. Нет запаха затхлости, всё свежо и приятно. Персонал – золотые люди!) Не бросят с растерянным лицом у машинки, а всё объяснят, помогут, если что-то непонятно. Ещё тут удобные столы, где можно разложить вещи, не надо горбатиться над корзиной или держать всё на весу. Мелочь, а приятно! Удобный диван и светлое пространство с большими окнами!)) Мы проездом, но если ещё будем в городе – только сюда! Лучшая прачечная, без вариантов. Спасибо большое!
Горяч Перемяч
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Мы посетили это место три раза, и впечатления получились очень разными. Первый раз - это был восторг! Впервые в Казани, впервые пробуем перемячи и треугольники. Всё казалось необычным и вкусным, особенно запомнилось сочное тесто и незнакомые раньше сочетания. Остались довольны! Второй раз подошли уже более осознанно. Перемячи понравились тестом - воздушным, мягким, таким, что хочется есть даже без начинки. Но сам фарш внутри показался слишком перекрученным, почти как паштет, а мне такое не очень нравится. В треугольниках мясо было жестковатым, что немного испортило впечатление. Третий визит - перемячи уже не брали, наелись. А вот треугольники снова разочаровали: мясо внутри (и с тыквой, и с картошкой) всё такое же жесткое. Жаль, что нет вариантов совсем без мяса - тесто-то отличное! Итог: место интересное, но есть нюансы. Если доработают начинку, будет идеально!
Салют
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Взяли классический бургер, но классики в нем не оказалось. Разберем по фактам: > Температура подачи - бургер был еле тёплым. Вижу, что это не единичный случай - стоит обратить внимание на этот момент! > Сыр - "Чеддер" оказался обычным пластиковым квадратиком из магазинной пачки. Ни вкуса, ни аромата, просто кусок пластмассы. > Кетчуп - самый дешёвый вариант из супермаркета, никакой фирменной изюминки. > Котлета - попался хрящ (один, но факт неприятный). > Булки - единственный плюс: свежие, мягкие, вкусные. > Соус - странная комбинация: пересоленный белый соус + магазинный кетчуп + солёные огурцы. Итог - море соли, которое перебивает все другие вкусы. Если хотите удержать клиентов, стоит пересмотреть рецептуру и качество ингредиентов - пока это не крафтовая бургерная, а разочарование в булке за 450₽.
Самовар да утки
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Ужасное место — это не ресторан, а столовая! С первых минут всё пошло не так: при входе грязно, в санузле нет горячей воды, а в туалете еле сливается. Но настоящий «сюрприз» ждал за столиком. Оливье в меню звучал как шедевр, но на деле оказался грубой пародией: жесткая говядина и дешёвый магазинный майонез. Борщ и солянка - хуже, чем в столовой, с жирным запахом от тарелок. Подача вообще за гранью: сначала принесли супы, а потом «донесли» сметану. Кстати, сметана — явно из «Пятерочки», как и хлеб. Атмосфера мрачная, неуютная, темно. Итог: 2170 рублей на двоих выброшены в помойку. Даже дома, без всякой утки, борщ в разы вкуснее! Никому не советую.
Found Record Store & Pizzeria
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Хочу дополнить свой предыдущий отзыв. После моего первого негативного опыта с пиццей на вынос, менеджер ресторана со мной связалась, объяснила ситуацию и пригласила на ужин. Второй визит приятно удивил: еда была восхитительной, особенно пицца — вкусная, с хрустящей корочкой и с большим количеством начинки. Порадовал рыбный суп с насыщенным ярким вкусом, карбонара и лазанья, — всё сделано по итальянским канонам. Обслуживание было внимательное и приветливое. Видно, что ресторан серьезно относится к отзывам и старается исправить недостатки. Большое спасибо команде за гостеприимство и вкусную еду! Обязательно вернусь к вам снова.
РЕСО-Гарантия
Смоленск · Страховая компания
Сохранить
Сентябрь 2024
За 10 минут оформили синюю карту, всё отлично. Сотрудники замечательные.
Лавка Пряничная
Переславль-Залесский · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Сентябрь 2024
Небольшой магазинчик с разнообразными handmade товарами: травяные чаи, мыло, посуда, игрушки. Пряники для меня оказались вкусными, для моей бабушки - жесткими 😅 она привыкла к мягким тульским. Забежать, думаю, стоит. Видела в городе и другой магазин пряников, но не довелось сравнить, где вкуснее.