Эди
4
Эди
0
подписчиков
0
подписок
13,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ильвен
село Чекмагуш · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
В этой клинике нет никакого дела до пациентов, медсестра грубит уже с порога, не хочет делать свою работу. Приходил делать укол, в итоге два раза развернули из-за того что направление не от их врача. Попросили прийти в другой день чтоб их врач дал мне направление и тогда сделают укол. Если не хотите работать, зачем выходить на смену?!