Антонина Суркова
13
Антонина Суркова
4
подписчика
0
подписок
2,6м
просмотров
Отзывы
81
Подборки
Фото
Optima
Нижний Новгород · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2026
хороший салон корректные продавцв индивидуальный подход
Авито
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Очень просторный пункт выдачи. Там и вб и авито. Мне лично далеко от дома, есть пункты авито ближе, но почему то сюда дешевле доставлять
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Обычный пункт выдачи. Операторы конечно меняются постоянно. Но мне это не важно. Главное от дома не очень далеко. Но ало! Почините уже ручку на входной двери!!! Месяц вываливается. Если не больше.
Мои Документы
Нижний Новгород · МФЦ
Сохранить
Февраль 2026
В целом помещение ок, но мне не понравилось то, что туда нельзя попасть день в день. Случилась проблема с выходом в госуслуги. Чтобы решить нельзя прийти и по очереди попасть на консультацию. Надо скачать приложение и записаться. И конкретно сюда очередь через несколько дней была. Пришлось в ганзу записаться. Короче проблему мою не решили все равно, в итоге мой оператор билайн выручил, все проверил и дал рабочие советы. 4 звезды за новое помещение. Про обслуживание ничего не скажу, не удалось попасть.
Библиотека им. Михаила Светлова
Нижний Новгород · Библиотека
Сохранить
Декабрь 2025
Библиотека недалеко от дома. Состояние отличное, видно что то ли новую открыли то ли отремонтировали, не тот вариант, как часто встречается в обычных жилых домах, где тесно и потрепанно. Но библиотеки и старенькие имеют свою неповторимую атмосферу)) а здесь просторная административная зона и большой зал с книгами, просторно. Ещё есть я так понимаю актовый зал для мероприятий. Я там не была, но ребенок от школы уже не первый раз ходит, очень ему нравится. Возможно когда нибудь появится интерес к чтению, пока мелкий. Я сама обычно покупаю книги, сюда могу отдать в дар те, что по каким-то причинам не подошли мне. Вкусы все таки у всех разные) но люди работают здесь приятные, доброжелательные
К. Р. А. С. И. В. о
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Была здесь два раза. В этот центр переехала мой мастер по лазерной эпиляции. Другими услугами не пользовалась, оценить не могу, но в целом само место хорошее. Место в центре города. Зона Ресепшн ок, доброжелательные люди там.
Динозубрик
Нижний Новгород · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2025
Постоянно лечим здесь зубы детям. Лучшая анестезия, причем не один вариант. Дети ещё ни разу не плакали от того, что больно лечить. У них вообще нет страха лечения зубов в отличие от меня, кто застал лечение вообще без анестезии. Доктора все приятные, полугодовые осмотры бесплатные. Цены конечно не маленькие. Ну тут каждый выбирает что ему важнее. В общем пока не вырастут тут собираемся лечить
Gagawa
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Ну, зона фудкорта, открытая, не самое расслабляющее место. Но еда вкусная. Когда нужно быстро поесть захожу сюда. Когда хочется вкусно и недорого, захожу сюда. Невероятно вкусное приготовление птицы и мяса. Одна тарелка и морс и ты сыт на весь день! У меня сын супер привередливый, но даже он оценил пасту и птицу в соусе.
Бибельмот
Нижний Новгород · Центр развития ребёнка
Сохранить
Ноябрь 2025
Вожу ребёнка не первый год. Отличный центр для развития. Много дисциплин развития. Учителя, воспитатели отличные. Есть мини садик. Есть подготовка к школе. Танцы, рисование, футбол, музыка и многое другое. Очень рекомендую местечко. Спустя несколько лет добавлю. Ребенок пошел в школу, в 1 класс. Началась пора болезней, много пропустили. И как же я рада, что мы два года ходили в Бибельмот на подготовку к школе!!! Неоценимая помощь. Ребенок все делает сам, сложностей с прописями, чтением нет. И даже то, что пропускаем, дома легко делает сам, потому что материал знаком. В центре очень хорошие учителя и программа. Невероятно благодарна!
Отделение почтовой связи № 603146
Нижний Новгород · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Пока была здесь несколько раз после переезда. Ни разу не замечено очереди. Довольно опрятно. Обслуживание быстрое, общение по существу.