Sadviii
4
Sadviii
0
подписчиков
0
подписок
15,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
Q Store
Екатеринбург · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2026
Шикарный сервис , девочки очень приятные и во всем помогут. Карине и Полине отельный респект, очень нравится взаимодействовать каждый визит 🤍
K. Lab
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Классная студия, атмосфера и интерьер, персонал и сервис. Идеальный маникюр, не малое меню напитков, также представлены товары по приятным ценам. Прекрасно провела время, у меня идеальный маник и новая банка крема, дешевле чем в зя 🤍
Nail House
Первоуральск · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2023
Прекрасное место . Раньше делала ногти и ресницы в Екб , но решила попробовать из-за экономии времени в Первоуральске. После пары неудач нашла эту студию и осталась довольна. Маникюр сделали отлично , причем попадала к разным мастерам и тем наименее каждый раз всё было супер . Недавно делала ресницы у мастера Анастасии , сделали за 1,5 часа . Очень быстро и красиво , надеюсь проношу тоже хорошо . Милые и приветливые администраторы , всегда предлагают напитки , ответят на вопросы . В общем , мне всё нравится и желания менять студию никакого нет . Всем советую ❤️