A
al-akb a.
A
3
al-akb a.
0
подписчиков
0
подписок
13к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Самса-Хона
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2019
Очень вкусно, но некоторые блюда, например плов жирные. Такие особенности узбекской кухни. И все очень бюджетно. Пельмени, манты и солянка вообще отпад. В основном, постоянно их беру. Мяса в блюдах очень много по сравнению с другими ресторанами. Единственный минус - узбеки далеко не все воспитаны - за столом чавкают, говорят по видео с родственниками из родных стран во время приема пищи.