Настя Б.
4
Настя Б.
0
подписчиков
0
подписок
36,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Ханой
Абакан · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Суп хотелось бы чтоб подавали горячим, а не чуть тёплым.
Вьетнамская кухня
Абакан · Столовая
Сохранить
Февраль 2026
Грязновато маленько. Со стола нужно вытирать после ухода людей чтоб остальные могли сесть за столик.
Хлеб соль
Чита · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Народу много бывает, а продавец один это вообще треш. Для чего такие магазины большие делают и ставят одного продавца
Бора-Бора
Чита · Баня
Сохранить
Ноябрь 2024
Всё понравилось.
Наш
Чита · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
В магазине одни минусы. 1) народу много, а кассир один постоянно. 2) один стоит у кассы другой рядом у кассы матерятся обсуждают между собой кто когда курил не курил, а народ стоит. 3) Вид у кассиров не опрятный. Руки в ужастном состоянии хорошо что хоть в перчатках,а то продукты противно было бы брать. Хомят на кассе. Часто нет на рабочем месте очередь скапливается приходиться стоять по долгу. Куда смотрит администратор.
МТС
Абакан · Салон связи
Сохранить
Июнь 2023
Сотрудники ни чего не знают говорят всякую ерунду.В банк звонишь они говорят что могут сделать они.Возьмтье по опытней сотрудников.