Марина Щ.
7
Марина Щ.
0
подписчиков
0
подписок
104,3к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Azimut Сити Отель Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Отличный отель, очень понравилось 😊. Завтраки вообще 💥💥💥
СоюзМультПарк
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Ноябрь 2022
Просто один из лучших музеев . Хочется вернуться 🔥🔥🔥
Отель 21
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличный вариант отеля. До Красной площади на метро без пересадок. До ВДНХ на трамвае без пересадок. Немного грозная на вид женщина на ресепшн, но это мелочи...номер хороший, двуспальная кровать и диван для детей, стол, микроволновая печь, ванная🔥. В отеле есть кухня, со всей прсудой и бесплатно можно выпить кофе с кофемашины
Ленинградка
станица Ленинградская · Столовая
Сохранить
Август 2022
Не очень понравилось. Нож мы так и не допросились ...
Морской берег
посёлок Веселовка · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Шикарный отель в отличном месте. Новый , прямо на берегу моря, даже отсутствие бассейна его ни коим образом не портит . Бассейн там даже не нужен, так как рядом шикарное море , с дельфинчиками. Обязательно посетим ещё 🔥🔥🔥
Мейхане
Бахчисарай · Кафе
Сохранить
Август 2022
Очень вкусное и недорогое кафе. Специально заезжаем в Бахчисарай в свой каждый визит в Крым
Forum Plaza
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Отличный отель , с шикарным завтраком, включенным в стоимость. Всегда останавливаемся в поездках на юг
Улей
посёлок Светлый Путь Ленина · Кафе
Сохранить
Август 2022
Это просто отличное кафе, а с учётом того что оно придорожное, то просто огонь 🔥🔥🔥. Ехали в Крым и искали по отзывам, не пожалели, что зашли. Суп харчо просто шикарен. На обратном пути из Крыма уже специально заезжали. Очень рекомендую.
Пещера Эмине-Баир-Хосар
Добровское сельское поселение · Достопримечательность
Сохранить
Август 2022
Это самая крутая пещера, из мной увиденных. Очень интересный рассказ экскурсовода🔥🔥🔥 Очень советую. Дорога нормальная. 8 км от асфальта. Ехали на haval H 9
Спорт Лайн
Ярославль · Бассейн
Сохранить
Июль 2022
Не много уставший бассейн. Но все же вполне себе 😊