Марина О.
2
Марина О.
0
подписчиков
0
подписок
6,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СпасибоКофе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
На первом этаже все хорошо, приветливые бариста, которые хорошо готовят кофе и в принципе настроены к тебе добродушно. На втором, где каток, есть женщина бариста с цветными волосами, которая на вопросы начинает с пассивной агрессией отвечать, показывая тебе всем видом, что здесь вам не рады, плохо готовит матчу латее (там присутствуют комочки). Желание покупать что-то на втором этаже сразу же отпадает когда ты уже видишь этого бариста.