Дарья Осипова
6
Дарья Осипова
2
подписчика
1
подписка
199,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
8
Скай Гарден
Саратов · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Посетили сегодня с мужем и дочкой Скайгарден, честно, я в восторге от уровня данного заведения. Было важно, чтобы детская комната была рядом, а она тут огромная, в отличии от других мест, ребенок играл с удовольствием, есть человек, который следит за детьми, это огромный плюс. Ожидание подачи блюд очень порадовало, все быстро принесли. Брали горячее, пиццу и чай. Все гастрономически вкусно, хотя я очень придирчива к еде. У мужа был день рождения, команда ресторана душевно поздравила десертом и приятными пожеланиями, в счете даже сделали скидку, что не могло, не порадовать. Ставлю огромный ЛАЙК этому заведению, обязательно вернемся вновь и попробуем еще позиции из меню, кстати про меню, просто огромный выбор блюд, глаза разбегаются) Спасибо большое, сотрудникам Скайгаоден❤️
Куршевель
Саратов · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Самый хороший звук в городе По меню маловато позиций, но все очень свежее и вкусно. Ходим сюда часто именно из за качества звука
Rock’N’Rollы
Саратов · Кейтеринг
Сохранить
Ноябрь 2025
Это самые вкусные роллы в Саратове Этим все сказано
Роко
Саратов · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Уже около полугода хожу в эту студию, все нравится. Всегда отличное качество работ, какой бы не был мастер, приятные фильмы под чашечку темплого чая. Ухожу всегда в хорошем настроении. Спасибо, девчонки, за Ваш труд.
Ореро
Саратов · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Посетили сегодня данное заведение и были очень приятно удивлены. Сейчас обычно везде встречают без улыбки, а тут все правда Вам рады, от хостеса до официанта. Подача блюд просто поразила, все принесли в течении 10-15 минут. Все очень вкусно. Наш официант был Никита, приятный парень, жаль у нас с собой было мало наличных, чтобы оставить на чай, надо бы продумать чаевые кюар кодом. Сидели возле детской комнаты. Она очень небольшая, но наша трехлетняя дочь из нее даже не выходила, с детьми занималась прекрасная девушка, за что огромное спасибо, мы с мужем смогли посидеть вдвоем)) Однозначно вернемся не раз и однозначно рекомендую кафе Ореро.
Энергогарант
Саратов · Страховая компания
Сохранить
Сентябрь 2025
Теперь, если страховать авто, то только тут. Знаю, что не зря им плачу. Попала сильно в аварию, не моя вина. Документы из гаи забирала сама, не через независимых, привезла в страховую, через несколько дней приехал оценщик, все запечатлел, через неделю уже позвонили, еще через несколько дней перечислили сумму. Автомобиль, к сожалению, признан тотальным, но цену рынка занизили минимально. Достойная страховая. Не пришлось обращаться к независимым, которые обдерут тебя, как липу, видя заведомо тотальный ущерб автомобиля, ни в какие суды тоже, к счастью не пришлось.
Хванч
Саратов · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Офигенский ресторан, обслуживание на уровне, жаль, не запомнила имя парня официанта, но он точно в будущем будет хозяином такого же ресторана) Отмечали день рождения мужа, все отлично. Кухня гастрономически вкусная. Детская комната небольшая, но очень чистая. Однозначно придем еще и рекомендую к посещению.
Реванш
Саратов · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2024
Здравствуйте 27.05.2023 года купили индукционную варочную поверхность Gorenje. 6.01.2024 перестала работать одна конфорка на ней Через горячую линию Горенье, куда нас направил непосредственно магазин «Реванш», мы вызвали мастера на дом. Пришел мастер 11.01.2024, включил поверхность для проверки и она сгорела полностью! Сказал, что закажет новую плату и в течении 40 дней она должна прийти, если нет, то нам вернут либо денежные средства, либо варочную поверхность. На эти 40 дней нас оставляют без любой варочной поверхности! Скажите, на чем мне готовить пищу своей семье? Я в декрете, у меня годовалый ребенок, который, также, как все люди хочет кушать каждый день. На горячей линии «Горенье» говорят, что магазин обязан дать подмену, «Реванш», в свою очередь давать подмену отказался, так как предметы для приготовления пищи, не входят в первую необходимость! А готовить, наверное, я должна на костре?? Претензию в магазине я составила. Но толку от нее, когда я все равно осталась без варочной поверхности.
Пивное Депо
Саратов · Магазин пива
Сохранить
Июль 2023
Как уже писали ниже, цены завышены, а пиво не очень хорошее попадается, могли бы лучше раскрутиться, если бы пиво было свежее. Я в этот магазин больше не захожу