Екатерина С.
3
Екатерина С.
0
подписчиков
0
подписок
8,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Bloom
Самара · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Спустя 3 месяца. Столько я ждала в надежде, что эмоции улягутся или управляющая проявит инициативу в решении сложившейся ситуации. Но ничего не произошло, поэтому делюсь своей историей. Все лето я прожила с постоянным чувством дискомфорта и неуверенности. Я пропускала важные мероприятия, отказывалась от фото, не воспринимала себя в зеркале. В июне я пришла к мастеру Евгении с простой задачей - сделать удлиненную челку, показала референсы, проговорили длину, как мне показалась, мастер понял, что ожидаю. Но результат шокировал: мне постригли короткую (выше бровей!) «французскую» челку, которая абсолютно не сочеталась с моими кудрявыми волосами. Мне пришлось обращаться в другой салон, чтобы попытаться хоть как-то ее исправить, т.к. она была не только сильно короче, но и неровной, пряди висели как бревна, кончики были не обработаны, специалист значительно выровнял и облегчил ее (естественно, основную проблему - длину челки, вернуть было невозможно). Мне пообещали, что вопрос компенсации затрат на исправление решат, но я ее так и не получила, хоть Екатерина и сказала, что для них очень важно решить мою проблему, просто мастер Евгения устала и они отправляют ее в отпуск (кажется, было бы справедливо предупредить об этом клиента, если это может нести для него последствия?) Диалог с управляющей также не принес результата. Мне было неожиданно заявлено о подаче на меня (человека, девушки, которой испортили внешность) в суд за клевету, но потом, в личном разговоре, подтвердила все мои слова и их фиксацию на камеру... Своеобразный подход к решению вопроса лишь усугубил стресс от всей ситуации. Я рассчитывала на компетентность мастера и высокий уровень сервиса, которые заявлены салоном. Вместо этого получила опыт, который заставил меня надолго забыть о распущенных волосах. P.S. Совет управляющей использовать заколки для убирания челки я, конечно же, взяла на вооружение. Это теперь мой главный аксессуар, без которого не выхожу из дома, спасибо
Мармелад Бьюти
Самара · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2022
Огромная палитра цветов, крутые мастера, уютная атмосфера и всегда качественный маникюр и педикюр, особенно удобно в 4 руки! Давно стала постоянным клиентом 😉✨