Валерия И.
8
Валерия И.
4
подписчика
9
подписок
169,7к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
18
Fast Food Family
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Шаверма очень вкусная, радует большой выбор. Расстроила грязь в кафе и санузле. Сказала сотрудникам о том, что в туалете нет салфеток и мыла, но за пол часа никто ничего не поменялось, хотя посетителей было немного (человек 5)
Пешеходный экологический маршрут Петяярви
Приозерский район · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2026
Покатались тут на лыжах зимой, понравилось
Уют кочевников
Голубинское сельское поселение · Кемпинг
Сохранить
Январь 2026
Замечательная база отдыха!
Кофейня
село Соколиное · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Замечательная кофейня, которая задает настроение посёлку. Очень вкусный какао, очень милая девушка бариста!
Тамам
посёлок Мирный · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусный кофе и десерты по приятным ценам
EMS
Санкт-Петербург · Детская травматология
Сохранить
Август 2025
Разочарована этой клиникой после посещения круглосуточного травмпункта. По порядку: 1. Приехала в ночь с 26 на 27 июля, меня встретила администратор/медсестра, которая помимо того что была совсем не приветлива и не эмпатична, несмотря на мою боль, довольно продолжительное время уверяла меня в том, что у меня нет прямого доступа в клинику по ДМС и мне нужно согласовывать приём, потом всё-таки выяснили, что согласовывать ничего не нужно. 2. Никто из сотрудников клиники не помог передвигаться от кабинета к кабинету со сломанной ногой. Возможно сотрудники и не должны этого делать, но было бы приятно. 3. Специалист, который делал первый рентген - был груб и не тактичен, я прыгала на одной ноге до кабинета, он сидел на стуле рядом с кабинетом, в телефоне, я даже и не подумала, что это сотрудник клиники, и когда стала дергать дверь, он меня окликнул фразой "куда?". 4. В первом заключении травматолог записал мою фамилию неправильно, а при следующем визите, когда я обратилась к администратору, то мне посоветовали решить этот вопрос самостоятельно, оставив запрос на сайте. Как это сделать я не разобралась. Травматолог рассказал мне о моей травме, наложил гипс и дал рекомендации, без особого внимания, большую часть времени провел в заполнении документации. Ранее, когда я посещала эту клинику, то не замечала никаких проблем с сервисом и качеством услуг. P.S. не могу оставить отзыв по форме, которую выслала клиника, потому что опрос закрыт.
Piopizza
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусная паста и пицца, очень нравится красивая коробочка под пиццу на вынос. Разочаровывает маленькая порция цезаря и грустные продавцы.
Ремонт часов
Санкт-Петербург · Ремонт часов
Сохранить
Июнь 2025
Ключ для домофона сделали быстро, работает очень приятный мужчина.
Пляж
Санкт-Петербург · Спортивный комплекс
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее место, чтобы потренироваться и поиграть в волейбол. Тренер Артём Черненко - просто супер! Звезду сняла за грязь, отсутствие ремонта в женской раздевалке и за то что у администратора Виктории нет понимания, как записаться на первую тренировку и довольно пренебрежительное и даже грубое общение. Если бы не моё горячее желание посетить занятие и близость к дому, выбрала бы другое место, поскольку коммуникация с таким сотрудником оставляет только негативные эмоции.
Skypoint
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая ухоженная фотостудия, вежливый и дружелюбный администратор. Вид с террасы ❤️