Дмитрий Лычев
7
Дмитрий Лычев
1
подписчик
0
подписок
49,1к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
1
Нева 33
Санкт-Петербург · Спортивный комплекс
Сохранить
Декабрь 2025
Один из лучших залов, который мне удалось посетить, дружная атмосфера, отличный тренерский состав. Обязательно к посещению!
Кузов центр
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Октябрь 2025
Сорвал задний бампер об поребрик, крепление поломались. Позвонил, в этот же день назначили встречу и сразу взялись за работу. Спасибо за оперативность, ремонт занял 3 часа, всё время были на связи и присылали промежуточные результаты. Персонал вежливый.
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Уютное заведение, которое стоит посетить и хорошо провести время за вкусной едой. Приятная атмосфера и вежливый персонал, который всегда подскажет и поможет с выбором.
Зрение
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Август 2025
Клиника очень понравилась, современная, светлая, на всех этапах доброжелательный, вежливый персонал.
Горный парк Рускеала
посёлок Рускеала · Железнодорожная станция
Сохранить
Апрель 2025
Потрясающе место для прогулок, обязательно к посещению.
Гном Луку
посёлок Рускеала · Жанровая скульптура
Сохранить
Апрель 2025
Приятная находка на маршруте)
1ak.ru
Санкт-Петербург · Моторные масла
Сохранить
Февраль 2025
Большое спасибо Станиславу за консультацию в подборе аккумулятора, всё грамотно объяснил и помог подобрать по необходимым размерам.
Музей истории города Шлиссельбурга
Шлиссельбург · Музей
Сохранить
Январь 2025
Данный музей оставил исключительно положительные эмоции, отзывчивый персонал, интересная экспозиция и современный интерактив на высоком уровне! Большое спасибо.
Saint barber
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Посетил первый раз, отличное заведение и хорошие специалисты, чуткое отношение!
Безухов
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Добрый день. Посетили данное заведение в июне 2024, на входе сразу предупредили, что ожидание блюд около 40 минут, хорошо, готовы ждать. Вот только забыли предупредить, что не будут к нам подходить 30 минут. Окей, дождались, подошли, взяли заказ, тут всё ок. Цезарь с курицей, соус норм, мясо настолько сухое, что это больше похоже на куриные чипсы, что портит всё впечатление о салате. Щучьи котлетки вкусные, но костей многовато. Жареха залита маслом очень сильно, что не даёт раскрыться вкусу, мясо также сухое. Единственное, что хотелось бы похвалить, так это грушевый чай.