Антон Александрович
3
Антон Александрович
0
подписчиков
0
подписок
12,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Черное Белое
Москва · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2023
Приятно офрмленное заведение! Милая и приятная девушка на ресепшене! Общается хорошо, можно сказать по-родному! Мастер - знает своё дело! Уточнил все потребности и возможные пожелания! Работает очень аккуратно! Стрижка в итоге выполнена, я бы сказал руками перфекциониста! И с юмором у мастера всё хорошо - снял с меня очки, понятно что мешаются, но с учетом что кресло далеко от зеркала, весь процесс был приправлен интригой! Всем советую! Я остался очень доволен!