Евгений
2
Евгений
0
подписчиков
0
подписок
20,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автопрофи
Донецьк · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
В последнее время они испортились совсем. Персонал ведет себя нагло и абсолютно не вежливо. Это просто вышибалы денег из людей. Обратился к ним с проблемой по ABS, но ошибся. На самом деле у меня загорелась AFS. Они провели диагностику, сказали, что с ABS у меня все в порядке и что у меня ошибка по AFS. При этом в чем причина, они не стали разбираться. Я оплатил диагностику, а теперь по их логике я должен еще раз заплатить уже за другую диагностику такую же сумму. Ну они же видели проблему, но даже не попытались ее решить и не предложили ничего. В итоге я приехал с проблемой и уехал с ней же, просто потратил время и деньги.