Жанна Сильченко
8
Жанна Сильченко
0
подписчиков
0
подписок
161,8к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
6
Телезон
Красноярск · Дата-центр
Сохранить
Апрель 2025
Подключали интернет на взлетке, всё быстро четко, подстроились под нас со временем. Спасибо менеджеру, Попову Виктору, за грамотную работу.
Городская поликлиника № 14, филиал № 2
Красноярск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2023
Был опыт посещения несколько раз. Все очень плохо. Но это наверное во всех государственных поликлиниках. Хирург был, кроме разрыв мениска, ничего не знал. Только через заведующую смог выписать направление на операцию. Окулист так совсем с другой планеты .искал болезнь и как лечить в интернете, прям при мне !! А сам ладе не подошёл посмотреть глаз. Гастролог (бабка гадалка) предложила пойти платно сдать все анализы и прийти к ней 😂 что бы она диагноз поставила. Кроме как поставить прививку от ковида хорошо ничего не получалось ни разу.
Фасоль
Красноярск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Все что надо есть )
Raspiv. Selective
Красноярск · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Беру у них иногда ) всё отлично
Эйфелева башня
Красноярск · Декоративный объект
Сохранить
Октябрь 2023
Красиво )
Cremeria A. Róma
Красноярск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Впервые осталась голодной на завтрак. Заказала кашу пшеную с грушей и орехами. Принесли что то непонятное. Недовареную кашу, сухую, как из пакетиков, и сверху кусочки груши. Попыталась себя уговоить чоо так и должно быть..но увы и ах. Вы если не готовите полноценные завтраки, нет целой кастрюли каши на кухне.. так предложите что то вкусное! Что можно действительно кушать! Яйца и то лучше у подруг смотрелись.
Mike & Molly
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
О, это любимое заведение! Самая вкусная пицца и салат Цезарь с креветками ) обожаем с мужем и друзьями это место.
Chicken dener
Красноярск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень вкусная шаурма у них )
Хинган
Красноярск · Художественный салон
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший магазин. Всегда помогают, рассказывают про товар.
Перцы
Красноярск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Как в столовке. Были пару дней назад. Любимый салат с печенью и апельсинами ужасно невкусный, зелень просто не жевалась. Пиццу принесли холодную. Это совсем не хорошо. Сразу же пришлось просить ее подогревать ..это недопустимо. Да и на вкус то она стала не очень. Ну как то так.