Вера
8
Вера
7
подписчиков
1
подписка
1м
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
19
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Уютное местечко! Очень понравился интерьер, стильно и есть много мест с розетками для зарядки. Заказывала суши с опаленым лососем, вкусно!
Diaz
Екатеринбург · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2025
Очень довольна результатом, к тому же очень быстро сделали маник - 1,5 часа вместо 2! Очень приятное место 💖
Аванта
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Лечила здесь зуб, большое спасибо доктору, всё прошло просто отлично! Очень уютная атмосфера, всё понравилось! Обязательно прийду ещё
Дуслык
Уфа · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
очень хорошее заведение - прекрасное обслуживание, много блюд из национальной кухни, красивый интерьер! рекомендую, если вы первый раз в Уфе и хочется попробовать местные блюда
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший озон, очередей нет, выдали быстро
Full Focus
Санкт-Петербург · Киберспорт
Сохранить
Октябрь 2024
Ты очку сказать огромное спасибо персоналу, ребята молодцы! У моего парня сегодня день рождения и мы с друзьями хотели поздравить его в 00:00, но он ушко в эти компы… Ну мы решили прийти туда и поздравить его там))) Админы не только были не против, но и помогли нам незаметно пройти, помогли скоординировать всё, даже предупредили нас когда закончится катка 🤣🤣🤣 я не играю в компы, но понимаю, почему сюда все ходят, очень атмосферное место 😁
Точка Вкуса
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
прикольная шава
Лескофф
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Хочу выразить огромную благодарность рестобарау«Лескофф», 29.06 мы отпраздновали здесь нашу небольшую свадьбу (нас было 25 человек, мероприятие проходило днём) и всё прошло просто потрясающе! Сотрудники были очень отзывчивые, помогали нам со всем и всегда были на связи. У нас не было организаторов и оформителей, и ребята даже помогли нам расставить реквизит, за что им отдельное спасибо. Мы также заказали здесь тортик, он был очень вкусный! Месторасположение рядом с ЗАГСом идеальное! Абсолютно все гости были довольны, это был лучший вечер в моей жизни, могу сказать искренне 💞
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2024
Ходила в этот музей уже раз 30, и каждый раз нахожу что-то новое! Отдельное спасибо хочу сказать сотрудникам, которые всегда отзывчивы и готовы помочь. Особенно мне помогла одна потрясающая женщина (к сожалению, я не спросила её имя, помню, что она была в возрасте и у неё была красная помада). Вчера не могла найти по карте один зал, и решила уточнить у неё дорогу – в итоге она мне не только показала правильный путь, но и рассказала пару фактов о музее и посоветовала хороший маршрут, чтобы мы прошли по очень интересным местам! Благодаря ей мы вчера побывали в большой и малой церквях, увидели подвенечные платья императриц, и смогли пройти в залы, посвященные Азии, куда я раньше почему-то не доходила. Я была в восторге и даже потом вернулась сказать ей спасибо, потому что для меня я восхищаюсь такими людьми, по которым видно, что они обожают свою работу и делают её так профессионально и с душой! Ещё мы увидели на первом этаже выставку детских рисунков - это просто умилительно! Таких портретов Пушкина вы ещё не видели 🤩 Из того, что не успела ещё увидеть – мечтаю посмотреть на знаменитых котов Эрмитажа… надеюсь, когда-нибудь получится!