Валентина Ковешникова
6
Валентина Ковешникова
2
подписчика
0
подписок
125,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Стахановский
Пушкино · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2022
Простой хороший магазин, приветливый персонал, парковка хорошая, продукты свежие, выбор не как в супермаркете, однако же всё имеется, рекомендую всем
Магазин продуктов
Пушкино · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2022
Отличный магазин, особенно в якобы ковидные времена! Персонал очень вежливый, всегда подскажут насчёт выбора, действительно позитивные, не то что в пятёрочке, правда и цены чуть дороже)
Красное&Белое
Пушкино · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2022
Отличный магазин, ассортимент всегда хороший, персонал приветливый, парковка имеется, немного тесновато как и во всех магазинах этой сети, а так вполне
Стройматериалы
село Купанское · Строительный магазин
Сохранить
Июнь 2022
Хороший магазин, мои друзья его хвалят, я тоже по мелочи там покупала, продавец и хозяин магазина очень вежливый, парковка хорошая
Wildberries
Пушкино · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2022
Обычный пункт выдачи, просторно, персонал обычный, в меру вежливый. Парковка возле дома не очень, но вдоль проезда сейчас сделали много новых!
Лемана Про
Пушкино · Двери
Сохранить
Июнь 2022
Отличный магазин, всё в наличии, ещё и круглосуточно! Ну цены сейчас взлетели, чья ж вина?! Парковка отличная как и во всем Пушкино парк
СберБанк
село Купанское · Банк
Сохранить
Июнь 2022
Банкомата нет, работает редко, хотя персонал приветливый, видимо зависит от управления банка, нужно думать о людях в первую очередь. Аптеки ещё нет в селе
Круглосуточная Максисауна
Пушкино · Сауна
Сохранить
Июнь 2022
Люблю в прохладную погоду посещать это место, всё чисто и профессионально, персонал улыбчивый, есть что перекусить, если не взяли с собой, на массаж можно записаться заранее
Shell
Переславль-Залесский · АЗС
Сохранить
Июнь 2022
Отличная азс, жаль придётся сменить, так как на то сказали сменить бензин, но кофе по картам было хорошее и бесплатное!)
Фасоль
село Купанское · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2022
Всегда вкусные и свежие сочни и вообще выпечка! Алкоголя немного ассортимент мало, пива например, персонал вежливый и приятный, в магазине порядок, хорошая парковка