Nail Nail
6
Nail Nail
0
подписчиков
0
подписок
337,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Hot-Pho
Казань · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Hot Pho мое любимое заведение, но последние месяцы в парк хаусе появился какой то вонизм от еды, кислый, отвратительный запах! Последний раз кушал 11.01.26 блюдо комдау фу шот, такое ощущение, что они перестали мыть посуду или что то ещё Это не только от этого блюда такой запах... Больше это не возможно кушать! Надеюсь хозяйка разберется
Хачапури Марико
Казань · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
1.Был на корпоративе, попросили стакан воды принести, принесли налитую из под крана Попросили бутылку принести, принесли графин такой же воды из под крана, но только с лимоном(отправить нас хотели?) 2.Планировка плохая, нет танцполе, встаёшь и возле своего стола трясешься 3.Сидели за столом, который находится по середине зала, но с него не видно было основной экран и очень плохо слышно ведущего Так себе корпоратив получился
Brooklyn Pizza
Казань · Кафе
Сохранить
Март 2024
Все очень вкусно и по доступным ценам! Спасибо Вам, что вы есть!
Ашан
Казань · Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Время 21:43 Охранник при входе грубо - "магазин закрыт!" С чего вдруг? Если работаете до 22?! Инцидент произошел 19.11.2023
Отделение почтовой связи № 420030
Казань · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Я сначала оставил плохой отзыв, но это было на эмоциях, я удалил его. Люди работающие там не виноваты, что система часто виснет Была ситуация, что я два раза не мог забрать посылку, начал ругаться с Николаем, но он очень достойно себя повел, не грубил Видно, что он добрый человек Спасибо сотрудникам за терпение
Совкомбанк
Казань · Банк
Сохранить
Апрель 2023
Оформили дебетовую карту маме(пенсионер), при оформлении сказали, что номер поменялся, сказали ок, поменяем. После распаковки карты дома, и тестовой оплаты в интернете, поняли , что номер остался старый, нам не принадлежащий! Я - сын, сопровождал ее при оформлении карты, после выявлении данной проблемы, попросил маму одну сходить в отделение, что бы ей поменяли, т.к. мы живем на разных краях города и не совсем удобно часто ездить. Мама обратилась в отделение по адресу: г.Казань, ул.Зорге д.75, отстояла очередь, объяснила все консультантке, но она ответила ЧТО ВЕЗДЕ ВСЕ ПОМЕНЯНО НА НОВЫЙ НОМЕР!!!! Но как, если смс уходят на старый номер, это отображается на тех ресурсах, где есть необходимость что-то оплатить. В третий раз я забрал маму и мы обратились в другое отделение, т.к. были там не подалеку по делам, нам поменяли номер за 5 минут.Спасибо им большое. А в отделение на зорге 75 получается два сотрудника(тот, кто оформлял и тот, кто потом уверяла, что все ок) не смогли не чего сделать и заставили меня и пенсионерку бегать по отделениям! Позор таким сотрудникам!!! Самый низкий им рейтинг за такое! p.s. Почти отказался от этого банка на всегда
АВ Про
Казань · Звуковое и световое оборудование
Сохранить
Март 2023
Крайне странная организация, позвонили, пригласили на собеседование, договорились на определенный день, потом звонили каждый день, уточняли, приду ли я, не передумал ли. Прихожу на собеседование, попросили подождать 20 минут, потом мне дали трубку, там был руководитель, который сказал, что у него чп, не может подъехать, спросил, куда он сможет подъехать позже, что бы прособеседовать, договорились, что он должен будет позвонить, как освободится. В итоге никого звонка, игнор полный. Зря съездил, потратил свое время. Отзыв оставляю спустя полторы недели
Отделение почтовой связи № 420036
Казань · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2023
неделю звонил им, через 8(800), сначала с ботом разговариваешь, нужно уговорить что бы соединил с оператором, далее объясняешь, что посылка пришла не в то почтовое отделение и нужно оформить досыл, забрать от туда нет возможности, пройдя этот квест получаешь долгожданное соединение с отделением и туууут....... НИ - ЧЕ - ГО!!! и так неделю!!!! никто не взял трубку, звонков больше 20 штук. Почта России как было дном, так и осталось....
Солнышко
Казань · Зоомагазин
Сохранить
Май 2021
Кот умер на операционном столе в 21.00, привезли кота в 10 утра, оплатили суточный стационар со всеми необходимыми процедурами. По телефону врач сказал, что рентген пока не будут делать, т.к. состояние не стабильное. Дальше звонок поступил в 20.00 со словами - нужна операция и кот донор крови, привезли кота и оплатили операцию. В 21.00 позвонили - кот умер на операции, забрали кота. Через некоторое время приехал возвращать часть денег, говорят, что рентген делали ( 2 шт.), хотя врач по телефону говорил, что для рентгена нужно сначала стабилизировать состояние🤷🏻‍♂️ И наверно часть денег за СУТОЧНЫЙ стационар тоже должны возвращать, т.к. кот сутки там не провел... но конечно же сейчас не до разбирательств... советую не обращаться в эту клинику, профессиональность врачей так же под большим вопросом. Лучше обратиться в клинику 911 на чистопольской - цены и персонал адекватней в разы, жаль, что поздно о ней узнали.