Зуева З. О.
8
Зуева З. О.
2
подписчика
1
подписка
191,3к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
16
D'enver Leather & Fur Kemer
Кемер · Магазин кожи и меха
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место. Приехали посмотреть, а в результате приобрели 4 вещи. Хорошее обслуживание, удобная система оплаты
Батони
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Приятное место, вкусная еда, хорошее обслуживание. Из минусов- в "часы пик" не всё по меню есть в наличии и очереди. Рекомендую заранее бронировать столик.
Питомец
Щёлково · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2025
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники "Питомец" в Щёлково, а особенное сердечное спасибо врачам, работавшим в ночь с 26.07. на 27.07. После стерилизации (в другой клинике) на третий день моей кошке стало плохо. Хуже становилось на глазах, кошка умирала на руках. Когда я привезла ее в клинику и положила на стол, изо рта кошечки пошла кровь... Это ужасное зрелище. И тут все началось, как в кино про людей: реанимация, кислород и тп. Меня предупредили, что шансов 0, предложили усыпить, я отказалась, и тогда врачи пообещали сделать все возможное. Не обманули. Трое суток мы жили на нервах. Врачи сотворили чудо. Мы постоянно были на связи, нас консультировали, давали рекомендации. Наша Чери жива и уже долечивается дома!!!Огромное спасибо за профессионализм и качественную работу!!!
Дервиш Травел
район Кемер · Туристический инфоцентр
Сохранить
Май 2025
Отдыхали 8-10 мая, отпуск был короткий, но продуктивный. Купили экскурсии на Турецкие Мальдивы и на дайвинг. В подарок получили час прогулки на мотороллере. Турецкие Мальдивы очень понравились: красивые пейзажи, чистое море, приветливый персонал на корабле. Дайвинг - для новичков неплохой вариант для старта. Для более опытных все же хотелось бы чего-то бОльшего. И сократить количество людей. В целом, все понравилось. Также нас пригласили и отвезли в магазин кожи и меха, где приобрели верхнюю одежду. У этих же ребят заказали индивидуальный трансфер из отеля в аэропорт. Все вовремя, четко, с комфортом. Хотелось бы выразить отдельную благодарность сотруднику Дервишу за добросовестность и честность. Благодаря таким сотрудникам, хочется вновь возвращаться на курорт. Спасибо!
Щёлковская больница, Огудневская амбулатория
деревня Огуднево · Амбулатория, здравпункт, медпункт
Сохранить
Сентябрь 2024
Не хотела писать негативный отзыв, но любому терпению наступает предел. 1. Не буду описывать "восторг", который испытываешь, когда обращаешься за справкой ребенку в лагерь/школу. Талонов нет, запись только через колцентр (служба 122), по факту детей даже не осматривают и выдача справки занимает не более 5 минут, но нервы и время отнимут. Тут, конечно, больше вопросов ко всей системе, которая придумана против людей и врачей. Но все же качественную работу никто не исключал. 2. Администратор. Эта дама достойна отдельных строк. На протяжении нескольких лет сталкивалась с ее работой и компетенцией. Понятно, что сложно сейчас найти хорошего специалиста, и работа эта непростая (контингент разный), но научить сотрудника хотя бы превентивным правилам общения с посетителями стоило бы. Нельзя допускать к работе человека, который ненавидит людей в принципе. 3. Хорошо, что сейчас хотя бы есть педиатр, но его компетенция вызывает сомнения. После ковида ребенок, который раньше особо не болел, стал часто страдать ангиной и всеми сопровождающими заболеваниями. Не единожды после недельной "отсидки" дома выписывали с остаточными симптомами (кашель, насморк) и через день-два (а то и на следующий) мы снова уходили на больничный. Вот и сегодня при наличии кашля и насморка, а также осипшего голоса, выписали в школу (ребенок взрослый, ходил без меня). Ну как так-то??? Я против пропусков учебы и тп, но тут другая очевидная ситуация. Раньше была хорошая сельская клиника с терапевтами, педиатрами, стоматологом, медсестрами, прививками, аптекой и др. Сейчас же это формальное учреждение, которое по сути свой функционал не исполняет. Остались хорошие сотрудники из прежних времен, но их очень мало.
Khaprova. nail
деревня Огуднево · Шугаринг
Сохранить
Июль 2024
Соглашусь с каждым словом в комментарии от 25 июня. Мастер хороший, ходила на педикюр, была довольна качеством. Но отношение убило просто. Регулярные переносы и отмены, и всегда "обстоятельства". Финальной каплей терпения стало, когда Наталья отменила запись, а я уже ехала к ней и не предложила доступной альтернативы. С пониманием относилась каждый раз, сидела ждала, появится или нет. Человеком надо оставаться всегда, Наталья. Ваше отношение не приемлимо ни в сфере услуг, ни по-человечески.
Эстетика массажа
Щёлково · Массажный салон
Сохранить
Апрель 2024
Очень удобное расположение студии. Качественный массаж, хороший результат. Ставлю "5". Спасибо!
Бриошь
деревня Огуднево · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Отличное место! Приятная обстановка, приветливый персонал, вкусная еда.
Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий ФМБА России
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Огромное спасибо врачам! Хорошее место я достойные специалисты. Сделали операцию по удалению желчного пузыря. Спасибо!
Русские Сезоны Парк Отель Пересвет
Пересвет · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Очень крутое место! Отличные номера, хорошие бассейны, вкуснейшее меню. Обязательно вернёмся! Очень достойное место!