Елизавета Ж.
6
Елизавета Ж.
1
подписчик
1
подписка
115,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вежливый персонал. Особенно медсестра классная! 8 пробирок взяла очень быстро.
Органик Тай СПА
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Сильно болела шея, у моего остеопата не было окошек и пришла в это место. Записалась к мастеру Анне, выбрала среднюю силу. Вышла оттуда новым человеком. Шея перестала болеть. А ещё Анна как-будто просканировала моё тело и сразу нажала туда где очень болело и спросила : больно? В общем я в восторге) буду ходить туда теперь 😁
Laser hub
Санкт-Петербург · Лазерные работы
Сохранить
Октябрь 2025
Всё очень быстро и качественно. Проконсультировали и даже нашли мне нужный рисунок, в нужном формате.
Один на один
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2025
Хожу к мастеру Ольге более 3х лет. Быстро и качественно. Всем довольна. И очень вкусный кофе!
Secrets
Санкт-Петербург · Секс-шоп
Сохранить
Октябрь 2024
Пришла впервые, долго хотела, не решалась. Пока мозг перегружен информацией. Всё понравилось. Приду ещё.
NailLounge
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2023
Сходила на педикюр к рыжей девушке, имя не помню ( очень понравилась атмосфера, приятный персонал и сама мастер. У меня онихолизис и постоянные проблемы с ногтями. Поэтому фото не передаст моего восторга) но я осталась довольной! Спасибо
Терапия
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Единственный нормальный бар на районе )
Subzero
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2023
Самые вкусные суши в городе
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Очень вкусный торт наполеон
Nail Club 17
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Сходила на снятие гель лака к какому-то не профессиональному мастеру, она сняла мне с моим слоем ногти. Прошёл месяц, до сих пор не могу восстановить ногти! Ещё и онихолизис появился.