Арина
6
Арина
0
подписчиков
0
подписок
949,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Средняя общеобразовательная школа № 123
Екатеринбург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Август 2025
Перешли в 7 класс. Ребенок не хочет идти в школу. Просит перевести либо в другую школу либо на домашнее обучение. Директор оказался очень слабым управленцем. Учителя ходят ради зарплаты ( большинство), а дети для галочки, чтобы Н не получить. Знаний ни каких не дают, но всегда спрашивают. Любимые занятия на уроке у педагогов: проверочные, самостоятельные и контрольные работы. Была замечательная учитель по истории, ушла в декрет. После неё недоразумение одно было. Больше четверти не высиживали. Один урок они списывают со слайдов, второй урок пишут контрольную. И так всю четверть. Дети в классе есть неугомонные. Никто с ними ничего сделать не может. Бессильны учителя, руководство, а родители только по головке гладят свое дитятко. Все очень слабенько. Школу построили, а всё остальное забыли вложить. К ОГЭ, ЕГЭ точно здесь никто не подготовит. Время можете не терять.
Екатеринбургская детская школа искусств № 6 имени К.Е. Архипова
Екатеринбург · Школа искусств
Сохранить
Май 2025
Нам очень нравится учиться в ДШИ 6 в Академическом районе. Новое здание, полностью оборудованные классы, свой зал для концертов. Всё по-домашнему, уютно. Начинали заниматься в Музыкальной азбуке (подготовка к 1 классу). Очень ярко и насыщенно прошел этот год. Потом поступление. Прошли отбор и сейчас учимся в 1 классе. Спасибо огромное нашим педагогам за доброту и заинтересованность в развитии ребёнка.
Вертикаль
Екатеринбург · Спортивная школа
Сохранить
Апрель 2025
По субботам открыли группу по Эквилибру. Но уточню, оказывается это ручной эквилибр. Немного не то, что нам нужно. Дочь занимается художественной гимнастикой, но проблемы с координацией и равновесием. Думали здесь подтянет этом момент. Плюсы: приветливый спокойный тренер, скидывают видео после занятия, мало человек. Минусы: недостаточно времени отведено на разогрев и прорабатываются не все части тела. Спина очень задействована в элементах, но её не разогревали. Это может привести к травме. На разогрев тела ушло мин 15. Так как ребенок гимнастка, она сразу сказала, что не делали. Если все эти моменты будут учтены, то можно пробовать.
Эдем
Орехово-Зуево · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Все понравилось, рекомендую, кто проездом. Большая территория.
Центр обслуживания в жилищно-коммунальной сфере
Екатеринбург · МФЦ
Сохранить
Август 2023
Оформляла компенсацию за ЖКХ, в среднем заняло мин 20. При условии, что ранее получали и были данные в системе. Ожидание в очереди мин 30.
Финансово-Правовое Бюро
Новокузнецк · Кредитный брокер
Сохранить
Март 2023
Обратилась по рекомендации, помогли решить мои проблемы! Не пожалела, что обратилась именно сюда!
Центральная городская клиническая больница № 23
Екатеринбург · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2023
Отделение приёмного покоя сонное царство, которое умеет только спать. Остальные функции после пробуждения не поддаются логике. Мой вопрос так и не был решён, из-за полного пофигизма к больным. У некоторых напрочь отсутствует культура общения. А ещё им главное сделать то что запланировали не считаясь с противопоказаниями. Само помещение древнее, как и технологии, если можно их так назвывать. Пойду с утра в платную клинику.
CDEK
Екатеринбург · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2023
Мне нравится данный офис, никогда нет очереди, приятный в общении специалист. Пару минут и заказ всегда на руках. Спасибо!
Средняя общеобразовательная школа № 16
Екатеринбург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июль 2022
Выбирайте учителя начальных классов не по отзывам в интернете, а по отзывам людей которых вы знаете и доверяете. Мы промахнулись, первый класс нормально отучились, 2 и 3 кл ничего хорошего не запомнилось. У учителя много внутренних проблем и травм, и в детях тоже самое взращивает. Чтобы ребёнок у этого учителя получал 5 и 4, нужно дома все учить от корки до корки и к репетиторам ходить или с мамой заниматься. Не этого я хотела, когда шла в «сильную» школу. Что старшего учила сама в другой школе, что здесь. А если из за работы не получалось, то оценки сразу хромали. Надеюсь в новой школе нам повезёт 😌
divan.ru
Екатеринбург · Шкафы-купе
Сохранить
Май 2022
У нас тоже прошло все гладко. Начиная с консультантов заканчиваю доставкой. Все четко и вовремя привезли, без задержек. Собирали сами, вопросов к качеству мебели не возникло. Надеюсь мебель будет радовать долгие годы.