Елена Кяжева
6
Елена Кяжева
0
подписчиков
0
подписок
177,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
19
Токио-333
Мурино · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Оформили доставку, привезли роллы без всего - ни васаби, ни имбиря, ни соуса, ни палочек. Оказывается, это все платно и нужно отдельно добавлять в заказ. Тот случай, когда все меняется и только в худшую сторону.
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Это очень крутое место!!! Пришла первый раз, сделали вместе с Полиной чудесную аромалампу. Мастер супер приятный в общении и место с невероятной энергетикой!!!
Поке картель
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусный вок и том ям! Всегда, когда ходим в кино, заходим сюда. Это уже традиция)
Стрит Шеф
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Взяла бизнес ланч. Суп и шаверму. Очень вкусно! Порция большая, еле справилась)
Fit Service
Санкт-Петербург · Автодиагностика
Сохранить
Август 2025
Лучший сервис! Обслуживаю здесь машину уже не один год. Самый главный плюс, лично для меня, здесь не пытаются развести на деньги. Это прям болезнь всех сервисов! Здесь же сколько раз было, что причина была в ерунде, её устраняли и даже денег не брали. Это очень круто и честно!!! Искренне рекомендую этот сервис!!!
ТоМани
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2025
Обман. Приехала по адресу - сказали, что мастера нет. Предложили подъехать позже или что, мол, он сам приедет. По итогу приехали, попросили денег за ремонт (заплатку поставить) - 7500, или если отказываюсь, то за выезд 3500. Я конечно же отказалась, тем более что и выезд был не нужен. Оператор сразу стал хамить и повышать голос. Платить ничего не стала. Вызывайте полицию, вопрос решается мгновенно.
КТС
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2024
Минусов много, плюсов ни одного!!! 1. При оформлении стоимость заказа была 196 руб. По факту пришел счет на 450 руб. 2. Заказ доставлялся 5 дней!!! По тарифу стандарт (0-1 день обещанные). Скрин во вложении. И счет за эту доставку пришел не 196, а 450 руб. Ужас!!!! Никогда больше с этой компанией не свяжусь!!!
Рай в шалаше
деревня Светлое · Гостевой дом
Сохранить
Апрель 2024
Только вчера вернулись из мини отпуска. Отдыхали в "раю" 4 дня в большом домике. Впечатления отличные!!! 1. В домике очень тепло. И есть все необходимое. 2. Очень уютная территория. 3. Отдельно хочу отметить действительно приветливый персонал, который всегда и по любому вопросу на связи и все что нужно, тут же принесёт, сделает, подскажет. 4. Баня просто огонь!!! Попарились на славу. Из минусов очень для нас (и не имеет отношения к базе) : по карте смотрели и думали, что озеро совсем рядом. А там оказался забор и частная территория. Дорога до озера только в обход, а это больше километра по не очень хорошей дороге. Так и не дошли. В остальном все отлично! На фото тот самый талисман Пенни))
TurboUm
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Октябрь 2023
Только хорошие впечатления! Удивительно, что ребёнок сам стал проситься учиться) чудо какое-то!)) спасибо вам!
Семейный очаг
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2017
Самый вкусный шашлык в городе! Цены весьма демокративные, хотя сначала название "Ресторан" несколько смущает) Очень уютная обстановка, доброжелательное отношение. Все понравилось!