Р
рита джангирова
Р
2
рита джангирова
0
подписчиков
0
подписок
244,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сункар
Алматы · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2021
Вчера записалась к хирургу , заболела мама,. Во первых с 13.30 пришлось ждать врача до 14.00, во вторых , она начала пугать маму, что там прямо не просто фурункул, а чуть ли не опухаль, в третьих не сменили давление, а в анамнезе написали что давление в норме. И цены не реально завышены. Просто посмотреть больного 5400, вскрыть фурункул 8700, перевязка 3700, в простой поликлиники в платном отделении в два раза дешевле. Фамилия этого врача недобросовестного Алакшина Ольга Николаевна. И ещё во время вот этого недешевого осмотра , в кабинет то и дело врывались ее знакомые, и другие пациенты. Короче не рекомендую....