Елена А
5
Елена А
0
подписчиков
0
подписок
205,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Bless My Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Просто фееричная концентрация профессионалов. Делала в один день маникюр,ламинирование ресниц и брови. Аида ,Лина большое спасибо. Очень приветливая администратор. Здорово,что все можно сделать в одном месте. Процветания вашему салону!
Медицинский центр Чудо Доктор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Все в одном месте. Близко от метро. Очень приятный персонал. Нашла здесь "своего" гинеколога . Все оперативно. Отличная клиника.
АвтоКомплекс
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Апрель 2022
Замечательный сервис. Обслуживаюсь не один год. Доброжелательный и профессиональный персонал. Все объяснят, лишнего не навяжут. Удобно- есть комната отдыха с удобными диванами,телевизором и туалетом(что немаловажно ,когда ждешь). Терпение у чудесного мастера Левы(не знаю отчества) просто ангельское)) , ему отдельное спасибо. Желаю автокомплексу развития и процветания!!! С уважением, Елена
Баркинвуд
район Коммунарка · Садовый центр
Сохранить
Октябрь 2020
Забирала со склада. Ребята приветливые. Все погрузили. Дорогу обратно показали) Цены отличные.Разница с розницей в ближайшем садовлм центре 490 р против 117 лиственница фракции 0-0. Качество тоже. Двойное удовольствие. Работают с физиками от 1 мешка. Я не последний раз у них. Это точно.!!!!!
Пристань
сельское поселение Демидовское · Пристань
Сохранить
Июль 2020
Шикарное место, все есть. Приятно,когда люди знают свое дело. Вход 50 р. вообще коммунизм))) И с детьми, и книжечку почитать на лавочке, и катамараны, душ, туалет, кемпинг. Жалко кафешки нет. В этом году палатка стоит с шашлыками, напитками, мороженным. Уже не плохо. Чисто, красиво. Молодцы.
Красоту Навожу
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2020
Очень приятное место, приятные девушки! Мастер Елена очень аккуратно, даже нежно все сделала. Стрижка отличная. И цена приятная. Я была первый раз- скидка 20%, как новому клиенту. Стрижка, укладка 1440 р. Желаю успеха и процветания! И будьте здоровы!