Павел
3
Павел
0
подписчиков
0
подписок
11,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ателье Илмия. С
Москва · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Самое лучшее ателье поблизости, цена в несколько раз ниже конкурентов рядом, сделали очень быстро и качественно, всем рекомендую!
Троя
Волжский · Авторазбор
Сохранить
Март 2024
был во многих сервисах нашего города, но этот самый лучший прежде всего - это отношение к клиенту и здесь оно на самом высшем уровне вне зависимости от уровня вашего авто менял двигатель, работа выполнена быстро и качественно цена была одной из самых низких в городе всем рекомендую!
Золотой Хуторок
Сириус · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2021
Казалось бы прекрасное место в отличном районе, приветливая хозяйка и низкая цена за хорошие условия… Если бы меня не обокрали в конце отдыха… Началось все с того, что я заселился по букингу в 2-х местный номер на следующий день был другой заезд в этот номер, оставался только свободный 3-х местный хозяйка пошла навстречу и предложила 3-х местный номер по цене 2-х местного Так я прожил порядка недели в этом номере Но испортило мой чудесный отдых только одно событие… В последний день проживания я оставил в своём номере пакет с алкоголем из дьюти фри (поскольку мне необходимо было уехать в Абхазию на пару дней) Предупредив предварительно об этом хозяйку (которой не было дома) и не закрыв свой номер на ключ.. Спустя два дня, возвращаясь в номер, я звоню хозяйке и прошу приготовить мой пакет Но в ответ слышу, что никакого пакета нет и в помине… Пакет чудесным образом исчез.. Номер, в котором я жил, находится за кухней и посторонний человек вряд ли вообще догадается, что там есть жилой номер.. К слову, окна из этого номера (и другого 3-х местного) выходят прямо на беседку соседнего дома, в которой постоянно собираются различного рода «весёлые компании» Кто забрал мой пакет - теперь останется для меня большой тайной и убытком в сумме около 3500 рублей+ А так же большим огорчением в конце отдыха, не только в финансовом плане… Поскольку хозяйка, (которая получила больше 10000 рублей за время моего отдыха) полностью сняла с себя хоть какую-либо ответственность и отказалась хоть как-то идти навстречу в этой ситуации Поэтому если у вас что-то пропадёт в вашем номере, поскольку вы забыли закрывать его - будьте к этому готовы P.s Если все же решите жить в этом отеле - не выбирайте 3-х местный номер, если не хотите довольствоваться пьяными физиономиями в ваше окно по вечерам А так же всегда закрывайте замок в номер, даже когда выходите в туалет..