Таня
6
Таня
1
подписчик
0
подписок
238,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Отдел ЗАГС Московского района г. Нижнего Новгорода главного управления ЗАГС Нижегородской области
Нижний Новгород · МФЦ
Сохранить
Декабрь 2024
Оформляли свидетельстао о рождении ребенка, как ни странно народу оказалось на удивление мало, были первые))) Сотрудница все грамотно объяснила, была очень вежлива, приняла документы, помогла оплатить госпошлину( можно оплатить через мобильный банк и чек скинуть на почту, и бегать никуда не надо, удобно!), и минут через 15-20 документы были на руках, что очень порадовало! Сказала, что к рождению детей выдают сувенирные медали, но они к сожалению закончились)))))), что очень ожидаемо))))) , но обещала позвонить, как их привезут( не знаю нужны ли они вообще, но попробуем подождать!) В целом качеством оказанных услуг остались довольны! Теперь ждем обещанную медаль))) Дополняю отзыв: прошло 2года, ни звонков, ни медали)))))наверное ещё не привезли)))
Пляж
Нижний Новгород · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Пляж не плохой, много народу ходит отдыхать, но не все за собой мусор собирают(((, разбитое стекло, бычки и т.д., а ведь люди ходят босиком и дети играют! А еще бы местные власти почистили бы дно и берег от зарослей, то не только бы пляжу цены не было бы, но и властям))))
ГКБ № 12 Сормовского района г. Нижнего Новгорода, поликлиника № 4, терапевтическое отделение № 2
Нижний Новгород · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2024
Хамское поведение сотрудницы, которая записывает данные в журнал в каб.31, оставляет желать лучшего! Руководство поликлинники, обратите внимание на эту сотрудницу, такое поведение не приемлемо в работе с пациентами! И научите сотрудников квалифицированно доносить информацию своевременно и в полном объеме до пациентов, и отвечать на их вопросы, а не хамить и грубить! Можно ведь обратиться в министерство здравоохранения и провести проверку на проф.пригодность сотрудников. И эта жалоба не единичная, не оставляйте без внимания жалобу на поведение ваших сотрудников!
Dom Saradon
деревня Сарадон · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Очень приветливые хозяева, дом большой, чистый, уютный. Отдыхали 2дня, все очень понравилось.
Церковь Сретения Господня
Балахна · Православный храм
Сохранить
Май 2023
Крестили там дочку, остановились на нем, т.к 13 лет назад крестили там же сына. Все очень красиво, тихо, спокойно, нет большого скопления людей, уютно. Персонал отзывчивый, батюшка Деонисий даже с юмором, что не может не радовать)
Спутник
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2023
Магазин рядом с домом))) всегда есть, что выбрать и главное из чего! В магазине чистенько, аккуратно, продавцы следят за выкладкой товара и за сроками годности, на полках никогда не бывает пусто.Вежливый и приятный персонал. Рекомендую!
Отдел по вопросам миграции отдела полиции № 8 УМВД России по городу Нижнему Новгороду
Нижний Новгород · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Апрель 2023
Очень ужасное обслуживание! Нужно было прописать новорожденного ребенка( замечу к себе), как выяснилось, что если мама и папа прописанны в разных местах, то для прописки ребенка нужно явиться обоим законным представителям. Я объяснила в окне1, что у второго законного представителя, нет возможности подойти , меня благополучно развернули, хотя я отстояла очередь, ничего толком не разъяснив! Придя домой нашла информацию, что если нет возможности подойти одному из родителей, можно написать заявление от другого родителя, что он в устной форме дает свое согласие на прописку и в случаи судебных тяжб ответственность беру на снбя. Позвонив в эту организауию на следующий день и получив от них подтверждение, что так возможно сделать, на следующий день еду опять туда. Объясняю в очередной раз, что хочу прописать ребенка новорожденного, у папы возможности нет приехать. Меня опять благополучно разворачивают, я объясняю ,что звонила к ним и мне сказали, что возможно написать такое заявление. Эта дама побежала к начальнику в каб.4 Что то обсудив, приглашают меня туда. Захожу, сидит клуша с такой миной, как будто я к ней собираюсь прописывать ребенка........И давай мне втирать , что не могут прописать без второго законного представителя.В очередной раз, ей объясняю, что закон на моей стороне и в случаи отказа буду обращаться выше! Поняв, что она творит самопроизвол...соизволила разрешить написать мне такое заявление, замечу, бланк такого заявления у них есть! Так к чему надо было устраивать весь этот ЦИРК!? Водить из кабинета в кабинет и заниматься выкатыванием в это место несколько раз, чтобы прописать к себе же новорожденного ребенка(т.е к маме). Вообщем осадок неприятный остался, надеюсь в след. раз не скоро посещу это заведение!!!