Вадим Зюзин
11
Вадим Зюзин
1
подписчик
1
подписка
562,8к
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
1
Хмель Маркет
Ростов-на-Дону · Магазин пива
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин разливного пива Персонал молодцы, предложили сопутствующий товары Большой выбор закусок к пиву и самого пенного Магазин рекомендую
Жар
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Август 2025
Шаурма пересолена. Говорит о том что мясо ДАЛЕКО не первой свежести ДАНАР СГОРЕЛ от слова совсем. Картофель фри такое чувство что не резали а просто завернули то что пожарилось Фото прилагаю
Додо Пицца
Новочеркасск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
На кофе крыжка больше чем положено стакан течет. Пицца подгорела колбасой хрустели как сухарями. На столе стоит баннер с реальными отзывами посетителей уитирую ПИЦЦУ ТЕПЕРЬ ВЫДАЕМ НА ПОДНОСЕ по итогу принесли в коробке все как и раньше. Цитирую дальше ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ СОБРАТЬ ПИЦЦУ САМИ МЫ ДОБАВИЛИ КОНСТРУКТОР ПИЦЦЫ кроме 4 сезона никаких конструкторов нет. Меня вообще поражает это. Вы думаете что лиди разучились читать и не могут думать и сопостовлять полученную информацию с реальностью??
Физкультурно-оздоровительный комплекс Газпром
Новочеркасск · Бассейн
Сохранить
Январь 2023
Парковка есть, внутри все что нужно для занятия спортом. Отличное место, сын туда ходит на плавание и волебол. Расположение удобное
Shell
Аксай · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2022
Это лучшая заправка между ростовом и новочеком. Недостатков там нет, ну или мне они не попадались. Обслуживание отменное, персонал вежливый
Кетчунез
Новочеркасск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Есть фаст фуд по сытнее и по вкуснее чем это. Все у них хорошо. Только вот еда есть и получше места в городе
Роснефть
Ростов-на-Дону · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2022
Туалеты так себе то бумаги нет то кто то мимо сходил. Бензин бывает и по лучше качество. Мне больше нравится шелл. Кофе на тнк отменный и по цене и по качеству. А вообще на заправках все дорого. В крайнем случае покупаю там что нить и то если на трассе, в черте города бессмыслеено
Отделение почтовой связи № 346416
Новочеркасск · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2022
Наша почта как всегда на "высоте" как ни прийдешь они то не работабт то уже закрыты, заказы и посылки приходят на ул ровная 1 что в 200 метрах. Зачем держать целое отделение?для числа?
Пятёрочка
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Ценники как и везде не соответствуют действительности, персонал вежливый, да и при чем здесь кассир??он просто пробивает товар. Граждане будьте вы умнее кассир не при чем если цена не соответствует. Не надо орать на него, просоо позовите админа или напишите отзыв на сайте спокойно и без соплей и нервов
Городская больница № 3, поликлиническое отделение для детей № 1
Новочеркасск · Детская поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Такое заведение куда лучше не попадать. Дозвониться практически не возможно. Персонал хамит и по телефону и в личку. Отстоишь очередь, которая складывается их тех кто по талону потом на повторный и среди них есть МНЕ ПРОСТО СПРОСИТЬ, ЗНАКОМЫЕ МЕДСЕСТЕР И ВРАЧЕЙ и еще куча тех кому срочно нужно без очереди. Почему нкльзя наладить так как в частной клинике я не понимаю