Игорь ли Ли
2
Игорь ли Ли
2
подписчика
0
подписок
820
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шашлычная
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Покупал шашлык с собой , каждого вида баранина,говядина также люля- баранина и говядина всех по две порции.10 февраля вероятно проходимости по шашлыку нет ,поэтому шашлык был с постороним запахом и сухой .не понравился совсем , брал на день рождение пожалел , не рекомендую