имя d
3
имя d
0
подписчиков
0
подписок
26,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Табачная лавка
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2025
Советую научить закону своих сотрудников, они не имеют право отказывать в продаже, по причине "нету 21 года", в нашей стране и алкоголь и табак продают с 18 лет, странно что 50 ти летняя тётка об этом не в курсе
Smartbox
Кудрово · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место, дёшево можно купить бу телефон и быть уверенным в гарантии на 6 месяцев. Очень сильно рекомендую. Быстро и надёжно
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Бабки на кассе хотели обсчитать, пробили три бутылки пива вместо двух, если бы денег хватило на три, мы бы и не заметили. В другой день, получилось так, что чеки не совпадают с ценником. Пришлось ждать консультантов. Если бы не внимательность - так бы и заплатили больше. Когда оказалось, что ценник с ценой на кассе не совпадают - ничего не сказали. Была какая-то неразбериха. В итоге пробили по ценнику. Но тем не менее. Если на карте больше денег было бы - списали бы и даже не заметили. Будьте внимательными в данном магазине!