Гульназ Акбердина
2
Гульназ Акбердина
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ls Bequty
Уфа · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Сделала 3 недели назад радиесс, и через две недели пришла на ботокс ещё. Пишу отзыв спустя ещё 2 недели. Я так вам благодарна, просто нет слов, впервые делала что то такое серьёзное с лицом и так осталась довольна, что восторга нет предела. Лицо подтянулось, овал такой чёткий стал, з аломы ушли. Врач мне сказала, что небольшое количество линий нужно будет сделать через 3 месяца SMAS на область глаз и нижнюю треть, и шею. Обязательно приду, терерь только к Вам. Ах да, клиника стильная и супер чистая, такая камерная, мне очень понравилась, так уютно себя чувствуешь, как дома.