Иван Курланов
6
Иван Курланов
1
подписчик
0
подписок
29,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Кёльнский собор
Кёльн · Католический храм
Сохранить
Май 2026
Самое лучшее что я видел. Выглядит как будто построено в средневековье очень красиво,внутри как будто попадаешь в замок из сказки.
Пятёрочка
Сочи · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Хорошие место очень много продуктов есть попить взять на Ленке можно очень чисто, и еще если вам жарко то можно туда зайди потому что там есть кондиционер 😅
Продуктовый рынок Хрустальный
Саратов · Вещевой рынок
Сохранить
Август 2025
Самое лучшее место когда я еду кое куда и всегда захожу туда там много магазинов и продуктов там много очень мёд есть
Б. А. Р. С. 8
хутор Кругловка · Кафе
Сохранить
Август 2025
Самое хорошее место для того чтобы когда в путешествие едешь и видишь ресторан он очень хороший это еще хорошо то что там есть все меню
Роснефть
Пудож · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
ОЕНЬ ВСЕ ХОРОШО СТАВЛЮ 5 звезд хорошее место и цена нормальная и все нормальное все очень чисто отлично всем советую
Панда
Воронеж · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2025
Не так сильно понравилось но нормально но всем не советую туда потому что не интересно
Scandy RestoPark
Саратов · Развлекательный центр
Сохранить
Июнь 2025
Очень все красиво очень много места для детей можно в прятки,догонялки мы там были очень много раз и там все красиво всем советую туда там есть места для дней рождений очень красивое хорошее место всем буду очень советовать Поэтому если хотите поразвлекаться то ехайте туда всем советую
Тойота центр Нижний Новгород
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
Все очень хорошо никогда такой хороший центр не видел по тойоте адекватные цены и есть автосервис очень все хорошо всем советую
Гранд Отель Алтай
Горно-Алтайск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
На легке ставлю 5 звезд с окна очень все красиво выглядит самые за все мое время лучшие персоналы и номер очень хорошо и красиво выглядит очень всем советую
Спасская
Вологда · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Очень все уютно и красиво хорошие персоналы чистота хорошая столовая большая и чистая и очень все вкусно всем советую