К
КаМ
К
2
КаМ
0
подписчиков
0
подписок
6,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гости
Рязань · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Абсолютно не гостеприимное место. Ждали полчаса, чтобы сотрудник подошел и взял заказ (спойлер: не дождались). Неприветливый персонал. Меню вынесли спустя 15 минут ожидания, даже не спросили готовы ли мы что-то заказать, просто молча ушел сотрудник. Нажав на кнопку вызова, никто так и не пришел. В итоге, надоело ждать, мы ушли в другое место.