Виталина Х.
3
Виталина Х.
0
подписчиков
0
подписок
10,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
КАРО
Улан-Удэ · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2021
Хороший автосервис,грамотные мальчишки работают, обслуживание на высоте!!!!!Всем рекомендую!!!!!Прадик сделали-нарадоваться не могу!!!!