Ирина А.
7
Ирина А.
1
подписчик
0
подписок
134,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
2
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Сегодня 22.03.26 была в магазине. Томаты черри все в плесени, овощи никто не проверяет! Можно легко взять гниль. Сотрудник, который собирает он лайн заказ меня толкнула тележкой и дверью холодильника и даже не извинилась. Понятно ребята собирают заказ, но они толкают и не дают нормально набрать тележку. На полу вечно валяются продукты, а потом мы их едим.... Магазин очень плохо контролируют
У мангала
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Раньше это было вкусно! Специально приезжали поесть вкусного супа и мяса. Недавно посетили это заведение и были в шоке! Грязная и битая посуда! Супы все на одном бульоне, который приготовили неделю назад. Салаты чем-то отдают, то-ли майонез дешёвый, то-ли ингредиенты не свежие. Заказали люля...не смогли даже один кусок съесть, много лука и опять не приятный вкус. Официант в грязной одежде, кофта вся в перхоти и он этим трясёт над тарелками. Это место превратилось в бизнес ланч для строителей, а не ресторан. Не рекомендую никому туда приходить поесть, изжога и неприятный осадок от официанта обеспечено!
Причал
Анапа · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Вкусно, но девушка официант Сюзанна испортила все впечатление (с длинными чёрными волосами). Надменная и хамила. Счёт на 10к и отношение, как в столовой.
Лавандовое поле
городской округ Новороссийск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Проверяйте товары у кассы, домой приехали и поняли что нас обсчитали. Испорчено настроение от красивого маста
Гранд-кафе Абрау-Дюрсо
село Абрау-Дюрсо · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Не ходите сюда, очень не вкусно...Официанты разжраденные...Еда не вкусная и холодная. На вопрос, какое есть шампанское, девушка официант (в очках с татуировками) вздыхает и говорит, смотрите меню. Не берите биточки из форели, пересолено и пюре холодное. Полное разочарование..... Официантка была настолько не в настроение, что не принесла нам счёт. Пришлось самим идти на кассу. Если нп нравится работать официантом, меняй место. Зачем портить людям настроения.
Пила
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Идеальное место, где можно сделать ноготочки💅Мастер Яна очень деликатно и аккуратно делает маникюр! Как будто была на Спа процедурах😊Всем рекомендую салон "Пила".
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Приятного аппетита....вот такое месево из ролов темпура нам привезли. Каша и мягкий кляр...Настолько испортилась еда, что слов нет. Салат Нисуаз с тунцом в опсыпке из кунжута, по итогу из чёрного перца. Шаурма развалилась в руках, так как вместо соуса вода. Знала что не надо тут заказывать, но меня не послушали.....
Раковарня Клешни и Хвосты
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Никому не рекомендую это место. Оставили 40к и ушли голодные. Так как половину блюд мы вереули! То пережарино, то много соли или вообще пресное. Менеджер Александра ни разу к нам не подошла уточнить, почему мы вернули 5 позиций. В прочем ей до гостей нет дела, полная профнепригодность. Недовольное лицо и полное отстранение. Никому не рекомендую этот ресторан, лучше сходите в другое заведение. Полное разочарование. А самое главное, пока вы не нажмёте кнопку, грязную посуду никто не уберет. Пока курили, все так и осталось на столе
Анаполис Резиденция & Аренда Комфорта
село Варваровка · Комплекс апартаментов
Сохранить
Октябрь 2023
Никогда не снимайте здесь жилье. Изношенная мебель, грязно и конечно слышимость. Слышно все, как чихает сосед. А если слушают музыку....все. Нам дали очень грязную квартиру, даже после жалоб ее не убрали. Как только вы отдаёте деньги, вы им не интересны. И самое главное, перед выездом нужно все самим перестирать, купить порошок за свои деньги (в квартире нет ничего). А если ты этого не сделаешь, залог не вернут. Класс, правда? Грязная квартира перед заездом, которую ты должен убрать перед выездом. Сломанная кровать, запах плесени в подарок. Так что подумайте 100 раз, перед бронью. Две звезды за вид на море.
Сицилия
Анапа · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Ужасное место, никому не рекомендую в нем есть! Как писали ранее, обслуживание на нижнем уровне. Еда там же. Вернули 2 блюда, одно сырое, а суши есть невозможно. Много сыра и рис как клей. Хотели пообедать котлетами, принесли горелые и на вкус горелый кляр. Думаете нам их убрали из счета, нет! Сделали комплимент, нет! Управляющая просто стоит и моргает глазками на входе, ей все ровно какая еда и какое обслуживание.