Евгений Черепков
2
Евгений Черепков
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Зебра
Магнитогорск · Автошкола
Сохранить
Июнь 2025
Хотелось бы выразить огромную благодарность моему преподавателю по теории Наталье Николаевне!Все понятно объясняла,все доспупно, если что-то было не понятно сного разбирали все по полочкам!Спасибо Вам огромное-экзамен сдал с первого раза!Так же хочу поблагодарить моего инструктора по вождению Николая Михайловича,за его терпение,все понятно показывал и объяснял!Экзамен по вождению так же сдал с первого раза!!!Спасибо Автошколе Зебра,это правильная автошкола!Выбирайте-не пожалеете!!!