Пользователь Г.
3
Пользователь Г.
0
подписчиков
0
подписок
10,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Гриль № 1
Бийск · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2026
если вы не любите делать заказ на кассе и решите заказать через телефон, поварам это не понравиться и даже после объяснения ситуации вы услышите «закрой рот» я не думаю что это нормально, приятно было покушать зимой на улице! не спроста столько негативных отзывов. В связи с тем что мне ответила организация редактирую комментарий потому что не знаю как связаться по другому. это было 18 февраля около 9 вечера, номер заказа не помню
Тропики
Бийск · Сауна
Сохранить
Октябрь 2025
ни о каком расслаблении и речи быть не может, когда вокруг такая антисанитария и небезопасные условия. 1. бортики бассейна были покрыты отвратительной плесенью! Сразу отпало желание плавать 2. прямо посреди "зоны отдыха" разгуливал таракан! 3. Печка, железная, без какого-либо ограждения, стояла прямо около двери. итог: случайно задели - ожог. как в этом месте отдыхать с детьми которые могут случайно задеть печку которая прямо в двери! Это просто вопиющая халатность и нарушение техники безопасности! должна упомянуть, то ли что то не так с лестницей, то ли еще с чем то, причину мы не смогли понять но двое об что то ранились выходя из воды.
Корзинка
село Плешково · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2023
продали пампушку чесночную без чеснока!!!!!! так еще и твердую, недельной давности, безобразие!!!!!!