Светлана Б
4
Светлана Б
0
подписчиков
0
подписок
43,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Дом культуры
рабочий посёлок Горный · Дом культуры
Сохранить
Ноябрь 2019
есть кружки по интересам для детей!
Пиццерия
рабочий посёлок Горный · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2019
хорошее кафе
Улыбка
рабочий посёлок Горный · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2019
всегда свежий хлеб, собственной выпечки
Балаковский перинатальный центр
Балаково · Родильный дом
Сохранить
Октябрь 2018
Рожала в этом роддоме два раза, мне понравилась врачи все хорошие, добрые, Мандяк вообще очень хорошая, в этот раз после родов наблюдал нас врач пашин В.В вообще суперский, позитивный человек. Единственное что не понравилось когда я ночью приехала туда у меня болел живот я решила подстраховать и поехать в ночь это было с 16 на 17 сентября 2018 года принимала медсестра Ання к сожалению не узнала фамилию и еще с ней была помощница имени не знаю, отвратительные днвушки не место им тут работать, грубые, вечно недовольные с таким лицом вышла эта Аня блондинка она кстати, недовольным видетили разбудили ее среди ночи, еще не стесняясь рожениц обсуждают их , промеж себя говоря я то слышала, типо немогла до утра потерпеть приперлась среди ночи. ужас, отвратительные дамы, я пять лет назад когда поступала с первыми родами тоже она была, тоже так же себя вела нас в тот день было много рожениц, только мы утром все были. короче не место ей там работать, а остальные все очень хорошие. И еще что не понравилось, то что туалет не закрывался и душ был очень далеко в том корпусе где детское отделение, надолго уйти нельзя ребенка оставить.