Елена Р.
5
Елена Р.
0
подписчиков
0
подписок
28,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Фотоколор
Пушкин · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2025
Отлично! Помогли переслать, открыть фай лы. Подобрать цветные/чб и бумагу ( она разная). Спасибо! Рекомендую!
Дубрава
Анапа · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Кошмар! В номерах постоянная сырость, т. к. В ванной, сантехника сделана так, что вся вода льётся на пол. Духота, даже с открытым окном. Интернет нифига не ловит, 5 секунд показывает, 5 минут грузится. Телек висит для красоты- нет интернета. Кухню закрывают в 22-22:30 вечера, типа, чтобы чайник не спалили. Т. Е. Если вы пришли с прогулки, ни поесть, ни чаю попить. На все просьбы реагируют "в штыки". Постирать бельё в машинке можно, но! Хозяйка не показывает ни машинку, ни стиральный порошок.... И на просьбу показать, реагирует так, словно вы не за свои деньги стираете, а это она вам платит( а по словам сотрудницы, стирает самым дешёвым порошком, на самой быстрой стирке). Мерзко.
Лагуна
Анапа · Пляж
Сохранить
Август 2023
Отличный песчаный пляж. И куча народа🤣
Кафе Привал
садоводческое товарищество Мраморное · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Кафе " Всё по 300". Будьте готовы раскошелиться. Взяла лагман. Не знаю, где большие порции, у меня была маленькая пиалочка. 70% лапши 😝 да и что туда поместится 😳 Не знаю, кто как, лично мне жалко выкидывать деньги на такую столовую ...
Музей истории Крымской войны
Евпатория · Музей
Сохранить
Июль 2021
Очень интересно! Гид рассказывает о том. Как велась война. как проходило наступление. Ошибки. ...Вся экскурсия занимает минут 25 ( всего 2 зала). С удовольствием. рекомендую)
Ак-Сарай
Евпатория · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Хотела поесть настоящий лагман. Не удалось. Мне кажется. Они просто не знают. как его готовить. Еда как в столовке....Жаль. Не приду больше. Не порекомендую
Клевое место
Евпатория · Бар
Сохранить
Июль 2021
Начитавшись положительных отзывов. Решила посетить этот ресторан. Официант предложила попробовать блюдо " горячая сковородка" ( мидии. Рапан. Креветки..) мидии были очень вкусные... На этом все. Рапан резиновый. Креветки несвежие. Хотя их всего 2 шт на блюдо! ( даже доедать не стала). Как я поняла. они всем предлагают эту "скороводку"... Разочаровалась. Ко всему этому. официаты не считают нужным принести сдачу. Просто ждут. Когда вы уйдете.. Не рекомендую
Суши Wok
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2019
Ужасно! Во первых грязно.никто не убирает. Не вкусно! Никакой суп.с одним грибочком.и настолько горячий.что пластиковая посуда плавится... Немного лапши.прям.как для ребенка. Не вкусная! второй раз.я бы ее не взяла.