Якимова Екатерина
9
Якимова Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
132,4к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
20
Феникс
городской округ Санья · Массажный салон
Сохранить
Апрель 2026
Жили в отеле пять дней, все дружелюбные, встретили, оформили быстро. Номер прекрасный, каждый день убирали. Остались всем довольны. На первом этаже можно сделать спа-процедуры, массаж. Все профи. Есть русскоязычный персонал. Рекомендую.
Bon Thai
Кудрово · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Кати волшебница. Потрясающий массаж
Xsize
Кудрово · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Была сегодня на массаже Микс по акционерное цене первый раз. Мастер Ксения не просто сделала массаж, а проработала все проблемные места, очень внимательна. По состоянию здоровья курсовые массажу мне не рекомендуется, но переодичеки можно ходить. Поэтому салон точно рекомендую.
Sura
Кудрово · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Делала лазерную эпиляцию. Косметолог всё рассказала, подготовила к процедуре, дала рекомендации. Сама процедура безболезненно прошла. Про результат не могу сказать, делала первый раз.
Estodvizh
Кудрово · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
С Анной давно знакома, доверяю ей полностью. Хожу уже давно на процедуры, делаю био и ботокс. Даже мужа вожу к ней. Однозначно рекомендую.
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Мне понравилось абсолютно всё. Обслуживание, еда. Обслуживала милая девушка. Вкусная и недорогая еда.
Volkova Beauty
Кудрово · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Была сегодня на маникюре. В салоне очень уютно, чисто. Администратор милая девушка, встретила, кофе/чай предлодила. Салон рядом с домом очень удобно.
Novoclinic
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Делала бикини лазером первый раз, не знала что это, было страшно, но меня успокоили, процедуру сделали быстро, было комфортно, почти безболезненно. Про результаты не могу говорить, нужно ещё походить, а кто не был на такой процедуре, то рекомендую.
Чабрец
Кудрово · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Замечательное место. Уютно, комфортно.. Вежливые официанты.. Праздновали в феврале два дня рождения. Очень понравился комплимент от заведения, официанты подошли, поздравили с Днём Рождения, спели песню, вручили тортик, очень приятно было.. Хорошая детская комната, с аниматором, дети заняты делом.
Охта Молл
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Март 2023
Нравится этот ТЦ. Много интересных магазинов.