Наталья
3
Наталья
1
подписчик
0
подписок
139,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Донецкгорводоканал
Донецк · Водоканал, водное хозяйство
Сохранить
Июль 2022
Фу,Фу и еще раз Фу!!!! Порядка нет. Графика нет. Овчарки на трубках висят.. Зато по ТВ говорят,что у нас чудо-город. Рукава водяные аж 4 шт. Подача воды аж 200000 куб в сутку. Фу,Гондурасия!!!! Особенно Буденновский водоканал!!!Это ж отдельное государство ... Надо туда проверку с Москвы....
Водоканал
Донецьк · Водоканал, водное хозяйство
Сохранить
Июль 2022
Ужасное обслуживание!Хамы на телефонах,не дозвонишься:то занято,то специально трубку не берут. Графика не соблюдают. Воду подают так,что на второй этаж и не дотягиваеет. Вообщем,скоро организуем проверку . И скорее всего пригласим ТВ нежданчиком. Потом посмотрим,что нам расскажут.