Ольга М.
6
Ольга М.
0
подписчиков
0
подписок
147,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Акварель
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Все супер. Большое спасибо за работу всей команде. Очень приятно посещать ваш салон. Уютное место. Огромное спасибо Александре за профессионализм, и мастерство.
Копицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2025
Спасибо большое за быструю и качественную работу. Очень благодарна консультанту Амине. Спасибо большое, хожу не первый раз, всегда быстро и качественно обслуживают. Вежливые консультанты, которые хорошо и ответственно относятся к своим обязанностям. Спасибо за вашу работу
Аланика
Нальчик · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Большое спасибо за вкусные пироги! Были в гостях , всем понравились ваши пироги! Быстрая доставка, приветливый персонал. Я очень рада, что сделали заказ у вас. Очень Вкусно , большое спасибо Вам❗Желаю процветания и благополучия🌺👍Спасибо
Базилик
Нальчик · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Очень хороший магазин. Всегда свежая выпечка, вкусные, разнообразные готовые блюда. Приветливый персонал. Большой выбор товаров. Магазин чистый, все как надо. Спасибо большое. Благополучия всему персоналу и людям которые его открыли.
Лак и ножницы
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Уютный салон. Приветливый персонал. Хочу выразить благодарность мастеру Сахаян за аккуратную и качественную работу. Огромное спасибо. Спасибо
Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень хорошее впечатление. Сотрудники очень отзывчивые. Хорошая отмосфера, преподовптели замечательные, знающие свою работу. Спасибо большое руководству за организацию курсов, очень рада, что обучалась у Вас. Спасибо
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2022
Всё прошли очень быстро, без очередей, работа сотрудников на высоком уровне. Спасибо большое 👍
Барашка
Нальчик · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Не очень удобно было заказ шашлыка в одном месте, хичины в другом, первый раз заказывала очень не понравилось, плохое обслуживание, сервис на2. Больше не буду заказывать шашлык, ради которого столько времени ждали. Шашлык очень сухой, и не вкусный.
Stylebooks
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2022
Огромное спасибо всем кто принимал участие в создании наших альбомов! За оригинальный дизайн и оформление, всё очень понравилось. Самое огромное спасибо, бизнес - акаунту, Марии за терпение, понимание и поддержку! Спасибо Вам за помощь!
Детский сад № 22, корпус № 3
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2020
Очень хороший садик. Дружный и сплаченный коллектив. Заведующая и её заместитель, делают всё возможное для благоустройства сада. Идёт на встречу к родителям, с понимания относится к их проблемам. Квалифицированные педагоги создают, комфортную обстановку в группах. Реализуют программу для развития ребёнка с учётом его индивидуальных способностей.Все это способствует в дальнейшем развитию ребёнка и становление его как личности.