Ксения Пушкина
7
Ксения Пушкина
0
подписчиков
1
подписка
256к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
8
Город Кошек
Кудрово · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Каждый раз, когда я прихожу в это место, я обязательно привожу нового человека. Всем безоговорочно нравится! Но в один из последних разов друг сказал: 'Так странно, здесь всё слишком спокойно и непривычно для большого и шумного города'. И ведь правда - пока котики просто живут свою лучшую жизнь, для людей это возможность остановиться и отдохнуть. Потискать пушистых (не забывая про их личное пространство, конечно же), попить чаю, побеседовать, поиграть в настолки/почитать. В общем, я могу данное заведение охарактеризовать только как место силы! Вне зависимости от количества людей, здесь всегда просто и комфортно. Спасение для тех, кто по какой-то причине не готов или не может завести питомца, или же оказался в чужом городе на время, и просто хочет кому-то подарить любовь.
Меркурий
Мирный · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Была здесь несколько раз, в целом, впечатления положительные. Есть блюда, которые на любителя, есть прямо топ и хочется вернуться ещё. Ожидание в часы пик, конечно, большое, но можно позвонить и заранее забронировать столик и заказать блюда (чтобы их к приходу приготовили). Если людей нет, то вам все быстро приготовят! Единственное - в один из походов не понравилось обслуживание, девушка была с недовольным выражением лица, как будто мы испортили ей настроение своим приходом :(
Wildberries
Мирный · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
С учётом того, как много товара сюда заказывают, то очереди, иногда утери и редкие перерывы на приёмку товара - норма. Все девушки вежливые и стараются выполнять свою работу хорошо, найдут подход к любому, решат вопросы. Понимали бы ещё люди, что у этого пункта большая проходимость и не негативили бы...
Ozon
Мирный · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Очень удобное место для открытия пункта выдачи! Само помещение светлое, удобное, вполне большое. Всё сотрудницы, с которыми пересекалась, были вежливые, быстрые - в общем, выполняли свою работу на ура)
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Быстрое обслуживание, персонал очень вежливый, меню разнообразные и широкое, есть из чего выбрать. Атмосфера приятная, обязательно вернусь сюда ещё!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
Сотрудники приветливые, быстро выдают заказ, нет никаких задержек. В пункте выдачи много места, даже есть примерочная - но, к сожалению, только одна, так что увы, иногда приходится ждать своей очереди, чтобы примерить вещи :(
Исаакиевский собор
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2022
Такие места очень впечатляют, и можно понять, почему. Безумно красиво, интересная история (можно примкнуть к какой-нибудь экскурсионный группе). Можно купить сувениры, есть область для верующих людей, где нельзя вести съёмку. Очень порадовало то, что можно купить билеты по пушкинской карте и легко пройти - без паспорта там, просто по штрих-коду. Место со своей особой атмосферой...
Клуб-музей Котельная Камчатка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2022
Прекрасное место!) Давно хотели сходить, и не пожалели. Вечером проходят концерты, которые посещаются платно (покупаешь билет, и тебе ставят печать на руку, благодарю которой ты можешь быть на мероприятии). До этого можно бесплатно зайти и посмотреть на внутреннее убранство клуб-музея. Можно заказать напитки или купить сувениры. Хочется вернуться и побывать на концерте!
Anime Point
Санкт-Петербург · Аниме-магазин
Сохранить
Август 2022
Казалось, что магазинчик побольше.. Из-за этого немного тесно, а люди здесь есть всегда. Нужно ждать несколько минут, пока люди отойдёт и освободят нужную витрину.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2022
Ставлю галочку себе, что это все-таки не мой ресторан. Из всего того, что мы заказывали, мне понравились только напитки. И хочется ещё отметить, что приготовили пиццу не того размера (но спасибо, что переделали на нужную!). Карту скидочную принимают только пластиковую, если есть с собой в электронном кошельке - мимо. Здорово, что многим нравится эта сеть ресторанов, но я сюда больше не пойду :)