Татьяна С.
7
Татьяна С.
0
подписчиков
0
подписок
396,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
2
Ветпоинт
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошая клиника, вежливые администраторы, врачи, бережное отношение к животным и уважительное к владельцам. В клинике чисто, есть кулер, можно напоить питомца. Удобная запись на прием.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Сотрудники в настоящее время не работают вообще, при этом нет никакого желания оказать помощь. Неделю ходили получить заказ, то их нет на месте и неизвестно, появятся ли, то не могут найти заказ, попросили прийти на следующий день. На следующий день сотрудник радостно сообщил, что заказ не найден и он не знает,как найти. Потеряно время и нервы... Отвратительно - не то слово!
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
По информации в приложении, наш заказ был собран в этом магазине, оплачен онлайн,но до нас не доехал, несмотря на то,что в приложении числится доставленным. Нам был доставлен чужой заказ,на протяжении 5 часов переписки с поддержкой,с просьбой забрать чужой заказ и доставить наш,оплаченый, результат нулевой. Также как и ориентированность на покупателя,уважения к нему на нуле. Помощь не оказана, деньги не возвращаются. Чужие продукты лежат в холодильнике, а сотрудникам нет дела до решения проблемы. Нам что, выбросить их на помойку? Вопрос,где наш заказ то... Никакой информации за 5 часов точной так и не получено. День потрачен на ожидание, деньги и продукты непонятно где.. отвратительно! Ни в одном магазине такого не было! Хотите испортить себе жизнь, заказывайте доставку в Дикси!
Асса
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Не первый год заказываем здесь пироги. Они восхитительны, с какой бы начинкой не были! Доставка всегда в срок и горячими. Огромная благодарность всем сотрудникам и процветания!
Ашан
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
С заказом второй раз происходит странное, вначале появляется сообщение,что ожидаемый товар появился продаже, собираю заказ,оформляю,проходит проверка наличия,заказ подтверждается , проходит оплата а потом или звонит сборщик с фразой ой,а товара нет или ,как сегодня,робот,с информацией об отсутствии нужного товара... Вопрос,каким образом подтверждается наличие,а потом товар испаряется? Настроение испорчено, оценка магазина упала до минуса...
ДНКОМ
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Март 2024
Прекрасный филиал, прекрасные сотрудники с добрым сердцем,прекрасной душой и легкими руками! Очень помогли, как при заборе анализов ,так и при постановке инъекций очень болезненного антибиотика -вообще не чувствовалось введения! Результаты приходят на почту,а также можно отслеживать в личном кабинете на сайте,что очень удобно. Душевное отношение, всегда поддерживали, отношение искреннего желания помочь,а это в наше время редкость! Девочки, спасибо вам огромное!!! Всем рекомендую этот филиал!
Studio Floristic
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2023
Недоразумением это назвать сложно. Испорченое настроение в день рождения имениннице и семье! Заказаны и оговорены с сотрудником одни розы оранжевые, привезены другие, с грязным бантом на упаковке. Причем замена сорта заранее не обговаривалось и предупреждение о возможности замены не было! Специально искала однотонные оранжевые кенийские розы, но привезли тот сорт, который именинница не любит! За почти 5 тысяч это просто дешёвый веник..... Простите,но это просто нет слов, представьте себе,у тебя день рождения, и тебе с утра привозят то,что ты не любишь??? Это был первый раз обращения в эту компанию, и последний!!!
Николина забота
Москва · Подология
Сохранить
Февраль 2022
специалист подолог Варламова Татьяна Александровна проводила педикюр на дому, маме 87 лет. Прекрасный специалист, очень приятное общение, все проведено на высшем уровне, очень довольны, были приятно удивлены таким внимательным и бережным отношением к пожилому человеку, что в наше время - редкость, к сожалению. Будем обязательно обращатся еще) спасибо вам за вашу нелегкую работу!!! всем рекомендуем эту компанию!
Традиции Осетии
Москва · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2021
Заказали пироги впервые в данной пекарне. Очень вкусные. сочные , много начинки, очень нежное и вкусное тесто! Действительно оооочень вкусно! будем заказывать теперь только здесь) Доставили быстро и горячими. Спасибо)
Школа № 717, корпус № 2, школьное образование
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Декабрь 2019
Безразличное отношение к преподаванию и усвоению знаний учениками со стороны учителей... Глаза у детей не горят после уроков.... Увы....