Евгений Савкин
6
Евгений Савкин
0
подписчиков
1
подписка
67,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Шаг 52
городской округ Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2025
Все машины обслуживаю здесь!
Щедрая кухня
село Вад · Кафе
Сохранить
Май 2025
Были проездом, втроем поели данную шаурму. Невкусная, одна капуста, маленькая. Своих денег не стоит. На следующий день стреляли на унитазе дальше, чем видели. Если это лучшая шаурма на ваду, соболезную жителям.
Новый город
Нижний Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасный шиномонтаж! Делают быстро и качественно. Добрые и отзывчивые сотрудники)
Doner
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Самая вкусная шаурма тут!!! Донары от муслимчика - просто бомба!!! Сочный, вкусный!!! Как будто мама приготовила, но еще лучше!! Все приходите сюда за вкусной едой!!!
Inside
Нижний Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2024
Ну лучшая шинка на всю область. Езжу только сюда.
Колумб
Нижний Новгород · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2023
Классный магазин. Продавец Ирина вообще кайф, советы всегда хорошие.
Мои Документы
Нижний Новгород · МФЦ
Сохранить
Июль 2023
Это не мфц это ад!!!! Сидим в очереди четвертый час. При этом на дворе понедельник и на весь мфц работает три окна. Три!!!!! Видимо в воскресенье все хорошо отметили день собаки и в понедельник решили просто не приходить. Тут люди сидели с тремя детьми часов пять, если не больше и просто уходят. Почему в понедельник на работе полтора землекопа?!? Люди, если у вас получается избегать этого места, избегайте. Экономьте свое время. UPD: чилим почти 6 часов. Сотрудник предлагает заполнять бумажки самим, если нам не нравится, что это долго.
Площадка для вождения
Нижний Новгород · Площадка для вождения
Сохранить
Декабрь 2022
Покрытие на площадке очень плохое, а зимой вообще конец. Площадку никто не чистит, овощные пузотерки из автошкол там еле двигаются.
Цветы
Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2021
Хороший магазин. Адекватная доброжелательная продавщица