Юрий Рычагов
5
Юрий Рычагов
0
подписчиков
0
подписок
205к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Порше РЖТ
Москва · Студия тюнинга
Сохранить
Май 2026
Я приезжал по поводу замены руля и диагностики, все работы были выполнены примерно за 40 минут. Сотрудники произвели впечатление настоящих профессионалов, которые знают множество тонкостей по этим машинам, чувствуется их высокая квалификация и опыт. В автосервисе приятная атмосфера, всем доволен.
Тимьян Букет
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Отличный выбор, замечательные флористы! Свежие цветы. Доступные цены
Cornery
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Март 2025
Отличный выбор и приятный магазин
Распечатка.com
Москва · Печати и штампы
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень быстро, качественно. Рекомендую 👍
Green Flow
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Июнь 2021
Ничем не примечательный отель, пошарпанные номера (грязные стены, на люстре не было защитного экрана), непрофессиональные и хамоватые сотрудники. СПА отвратительный, больше похож на какую-то городскую баню. Хамам метр на метр, с неприятным запахом. Бассейн для такого количества номеров маленький, вид из него закрывают деревья. Но самое печальное - это грязная территория. Если подплыть к бортику бассейна то взор падает на заваленный мусором овраг.
Доброград корпус Lake
посёлок Доброград · Гостиница
Сохранить
Июнь 2021
Отличный отель для отдыха на выходных. Внимательный и вежливый персонал, хорошо оборудованные и чистые номера. За отелем следят, никаких сломанных или затертых предметов. Отличный спа, почти всегда безлюдно (из-за небольшого количества номеров), большой выбор парных, хороший бассейн на улице. Единственный минус - ресторан. Обслуживание долгое, еда без изысков, не очень приятный интерьер внутри (дешевая мебель, пустые столы без сервировки, не самое удачное зонирование). Но так как к самому отелю претензий нет - твердые 5 звёзд :)
Дельта
Владимир · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2021
От хорошей и проверенной временем клиники осталось только название. После смерти Кондратьева все хорошие врачи оттуда ушли. Отношение к клиентам тоже скатилось до уровня городской поликлиники. По требованию пациента выдать медицинскую документацию о проведённом лечение - отказ со словами «на руки медкарту не выдаём, заказывайте выписку и приходите в другой раз». Администратору Екатерине Сергеевой следует поучиться хотя бы базовым манерам поведения на рабочем месте - хамская манера речи, отсутствие бейджа, отказ встать со стула, когда разговаривает с двумя стоящими перед ней клиентами. Лечились всей семьей с самого основания клиники, больше никогда. С таким отношением растеряете всю клиентскую базу.