Алена
4
Алена
0
подписчиков
0
подписок
77,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Малярка
Сочи · Кузовной ремонт
Сохранить
Июнь 2026
Хотела сделать крупный заказ, поднял трубку какой-то не воспитанный не русский и говорит "Че хочищь" и кидает трубку. Зачем оставляете контакты не адекватные на сайте. ???? Если не можете с людьми нормально разговаривать.
Остендорф Рус
Егорьевск · Трубы и комплектующие
Сохранить
Май 2026
Качество отличное, но работать не возможно с представителями Лунда в Сочи. Долго ждешь счета по три дня. Менеджеры грубо разговаривают, начальство молчит в тряпочку. Хочется прежде чем что-то купить извиниться что пришел. Я могла бы быть хорошим постоянным клиентом, т.к работаю в строительной компании. Но такое отношение вижу первый раз среди сотни поставщиков.
Мамино
Сочи · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Приятное обслуживание, все вкусно, можно отдохнуть с детьми есть детский уголок. Приятно удивило постное меню. Интересная подача 👍 Спасибо особенное афицианту Михаилу за профессионализм и внимтельное обслуживание. 👍👍👍
ПЭК
Сочи · Экспедирование грузов
Сохранить
Октябрь 2025
СВИНСКОЕ ОТНОШЕНИЕ! ОПЕРАТОР ТАТЬЯНА ПРЕДОСТАВИЛА СЧЕТ, Я ПО НЕМУ ОПЛАТИЛА ПРИЕХАЛ ВОДИТЕЛЬ И ГРУЗ НЕ ОТДАЮТ!!! КОГДА ПРОЙДЕТ ОПЛАТА НЕ ИЗВЕСТНО! БЕСПЛАТНОЕ ХРАНЕНИЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ! ЧЕК ОПЛАТЫ ДЛЯ НИХ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ!!! УЖАСНАЯ ТК!!!СВИНСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ!!!!
Академия флористики и дизайна
Сочи · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Июнь 2025
Я влюбилась в Наталью Алексеевну это лучшая школа. Заряд и вдохновение на всю жизнь. Все сюда! Рекомендую!!!
Сталепромышленная компания
Сочи · Металлопрокат
Сохранить
Февраль 2025
СПК идеальная компания для работы с юр.лицами. Работаю с ними много лет. Особенно очень благодарна менеджеру Дмитрию. Всегда на связи, даже в выходные. Быстро отправляет счета и консультирует по всем вопросам, Своевременно и четко организует доставку. Очень благодарна Дмитрию за многолетнюю совместную работу. Отличный сервис, и профессионализм. Я смотрю тут все Исток хвалят, а я с ними так не смогла сработаться. Наверное им не хватает таких сотрудников как в СПК ;)