Анастасия Б.
4
Анастасия Б.
3
подписчика
0
подписок
173,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Uk Club
Челябинск · Учебный центр
Сохранить
Май 2025
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность английскому клубу UK в котором ребенок проучился год. С уверенностью могу сказать, что за год учёбы он достиг больших успехов в английском языке. Знания, которые он приобрел в школе UK дали свои плоды и в обычной школе. Улучшили оценки, стали легче даваться контрольные, домашнее задание стало самостоятельным, ребенок стал более уверенным и появился интерес к языку и предмету. Английский язык перестал быть чем то недосягаемым! Учеба дала нам колоссальные знания для дальнейшего движения вперед. Отдельно хочется отметить педагога Анну и руководство английского клуба. Это профессионалы своего дела, большого дела-работа с детьми! Комфортная обстановка для, детей, спокойные, интересные, разнообразные формы обучения, индивидуальный подход к каждому ребенку, умение слушать и слышать, отзывчивость и всегда желание помочь, прийти на помощь в просьбах детей и родителей, ответственность, полный контакт с родителями в любое время, не безразличие, взаимодействие и регулярный отчет о проделанной работе! Ребенок всегда с большим желанием шел на занятия, а это очень важно в учебном процессе! Умение заинтересовать детей, сделать уроки не утомительными, взаимодействовать со школьной программой является - концепцией английского клуба. Территориальное нахождение клуба очень удобное, что способствовало минимизировать передвижение ребенка, чтобы успеть в школу. Оплата ежемесячная вполне бюджетная по сравнению с другими английскими клубами, а учитывая уровень образования деньги вполне окупаемы. Очень рекомендую клуб UK родителям и детям, с такими профессионалами ребенок будет знать предмет на отлично! Еще раз огромное спасибо сотрудникам клуба за Ваш труд и проделанную работу! Благодарны Вам за всё! 🙏
Столовица
Челябинск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место!!! Всегда сюда прихожу кушать с ребенком!!!Изобилие блюд, вкусно, по домашнему и по приемлемой цене, что не может не радовать. Место чистое уютное, атмосфера доброжелательная, всегда с порога встречают улыбкой, тепло. Порции достойные! Сегодня 12.02 с удовольствием перекусила! Отдельное спасибо хотелось бы сказать девушкам на раздаче и кассе, всегда милые и приветливые, расскажут про блюда что и как приготовлено! Профессионально 👍Приятно приходить! Очень рекомендую данное место🔥
Общественный городской транспорт
Челябинск · Автотранспортное предприятие, автобаза
Сохранить
Декабрь 2024
Хочу выразить огромную благодарность водителям и диспетчерам автобусов 23 и 11 за помощь, чуткость, понимание, человечное отношение, ответственность и доброжелательность! Это счастье, что есть такие порядочные, добросовестные работники, которые готовы пойти на встречу пассажирам,откликнуться. Отдельное спасибо водителю 23 автобуса Игорю и водителю автобуса 11 Наилю! Спасибо Вам за Вашу работу🙏Здоровья, Вам, благополучия,добрых, благодарных пассажиров👍
Chop-Chop
Челябинск · Барбершоп
Сохранить
Август 2023
Впервые посчастливилось посетить Chop-Chop с сыном 11 лет!Очень волновалась, как зайдет сыну мастер и по итогу стрижка, т.к много лет ходили в обычный салон, к одному и тому же мастеру. Но "блин"оказался не комом, такого супер результата не ожидала не я(мама), не сын👍Результат превзошел все ожидания во всем!Это место по праву можно оценить на 💯баллов. Внимательное отношение, отличная работа мастера Эдварда, сама атмосфера в салоне поднимает настроение, настраивает на позитив. Бонусом для сына стала компьютерная игра и апельсиновая газировка!!Вышли с салона в приподнятом настроении и красивые!Особенно отмечу, что задача мастеру заключалась в том, чтобы состричь обесцвеченные ранее волосы сына так, чтобы они не выглядели "пятоками", а смотрелись равномерно. Мы получили крутую стрижку, с ровным, обновленным цветом! С учетом сложного роста волос, мастер справился с работой на отлично! Мы обязательно будем посещать этот салон и в дальнейшем! Всем рекомендую!