Ирина
5
Ирина
1
подписчик
1
подписка
177,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Причал
станица Голубицкая · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Место шикарное, советую всем приезжать именно сюда! В номерах чисто, уютно, есть все удобства и, конечно же, кондиционер! На территории есть большой бассейн, несколько беседок и мангальная зона. До моря близко. Очень приветливый персонал и отдельная благодарность хозяину Николаю! В общем, всем советую отдыхать здесь 😊
Мороженое
Москва · Мороженое
Сохранить
Июнь 2025
Продавца нет на рабочем месте! Хотя указано, что перерывов в работе нет! Считаю это не допустимым
Менделеев
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2025
Отношение сотрудников и докторов просто на высоте! Провели обследование и осмотр бесплатно, все рассказали и показали! Составили план лечения, и при этом создалось впечатление, что врачи действительно заинтересованы решить проблему так, как будет лучше для здоровья, а не так, чтобы содрать с вас больше денег! Первичным приемом довольна! А дальше - посмотрим)
Рисерч Лаб
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Очень хорошая клиника, удобные палаты, в которых есть кондиционер (что было очень важно летом). Рядом есть небольшая парковка. Персонал очень приветливый, удобная система вызова добровольца на точку, все очень хорошо организовано!
One and Double
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2024
Постоянно чего-то не хватает: то нет стаканов, нужного объема, то молока, то горячего шоколада. И это только то, что было за 2 посещения. Больше желания заходить туда нет.
Pedant.ru
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2023
Мастер Ансар сделал все качественно и быстро! Результатом довольна! Все работает.
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2023
Мастер Александра делала маникюр. Все было хорошо, маникюром довольна.
Вокмания
Москва · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2021
Отвратительно! Половины блюд нет в меню! То что есть приготовлено невкусно! Вок абсолютно безвкусный! Заказали милкшейк, только когда отдали заказ сказали, что его нет в наличии, убеждали, что об этом говорили, хотя такого не было. Овощи в воке не обжарены. В общем - не ходите!!
Волан М
Москва · Экспертиза
Сохранить
Сентябрь 2021
Отличная компания! Нужно было сделать оценку повреждений на авто! В договоренное время приехал эксперт, осмотрел машину, сразу же заключается договор, все организовано. Через 2 дня забрали все отчетные документы! Рекомендую